Рейтинг форумов Forum-top.ru
21.03 На форуме происходит ПЕРЕКЛИЧКА! Не забудьте отметиться в теме.

10.03 Результаты долгожданной чистки и просто свежие новости в новом посте мадридской газеты!

1.03 Много-много свежих и интересных новостей в выпуске мадридской газеты! Объявлены победители февраля, недели, а также конкурса 10 мужиков"

21.02. Кое-что интересненькое появилось в новом посте мадридской газеты. Спешите узнать первыми!

15.02. Прочтите небольшие, но приятные новости, которые появились у нас.

14.02. Поздравьте своих любимых с Днём Святого Валентина через аккаунт Валентина, а также узнайте много свежих новостей о форумной валюте, магазинчике и предстоящих событиях!

04.02. Сегодня была выбрана новая жертва пяти вечеров! Можете задавать ей вопросы в индивидуальной теме, а также не забывайте голосовать за новую жертву для следующей недели!

02.02. Произведена чистка пользователей, подведены итоги опроса по поводу конкурса. Всё это и немного больше уже в Мадридской газете!

29.01. В честь приближающегося Дня всех влюблённых у нас на форуме стартовал конкурс! Торопитесь подать заявки на участие, будет весело и интересно!

24.01.Мы открыли раздел со всем известной игрой Пять вечеров с...! Загляните и обязательно проголосуйте за интересного вам человека, чтобы после завалить его вопросами :з

24.01.Порция свежих новостей уже в нашей Мадридской газете! В ней вы узнаете о новом опросе, о создании временных персонажей и ещё о некоторых интересных вещах.

16.01.Подведены итоги опроса по поводу создания личных тем.

10.01.Мы решили провести небольшой опрос по поводу маленькой технической части. Просим всех неравнодушных проголосовать.

7.01. Поздравляем всех со светлым праздником Рождества, кому это актуально. Не то, чтобы в честь него, но мы сменили дизайн :з Все косяки, недочёты и исправления присылайте Мигелю в ЛС или в данную тему.

29.12. Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Здесь мы надеемся устроить целый маленький мир, рассказать друг другу тысячи приятных историй, побывать в необычных приключениях и переделках, и просто попить чай вечером на кухне в компании родных и любимых. Это всё Мадрид! Присоединяйтесь!
Некоторая информация ещё находится в доработке, не паникуйте, сразу после Нового Года она появится для вас. Основа есть, так что можно даже подавать анкеты.

ONCE IN MADRID

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ONCE IN MADRID » Прихожая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 380

1

Код:
<!--HTML--><div class="htmldemo">
 <center><div class="bsibg"><div class="bsititle">Псс, человек, не хочешь немного испании?</div> <br>
<table><tbody><tr><td><div class="bsitab" style="margin-top: -4px;">Испания, Мадрид</div></td><td><div class="bsitab" style="margin-top: -4px;">январь-февраль 2018</div></td><td><div class="bsitab" style="margin-top: -4px;">реальная жизнь, 18+
 </div></td><td><div class="bsitab" style="margin-top: -4px;">срок брони: 7 дней
 </div></td></tr></tbody></table> 
 <div class="bsitxt">
<center><b>Приветствуем тебя, случайный прохожий!</b></center><br>
Добро пожаловать в Мадрид - прекрасный город цветов, сиесты, корриды и фестиваля томатов! Прежде чем ты задашь свои вопросы, рекомендуем ознакомиться с ссылками ниже, возможно там уже есть ответ на твой вопрос. Если ты уже всё посмотрел, но так ничего и не понял - милости просим сюда, тут ответим, расскажем, покажем, поможем.<br><br>
Следует напомнить, что процесс бронирования ролей и внешностей немного отличается друг от друга. Так, если ты хочешь <b>забронировать внешность</b>, то для этого тебе нужно просто отписаться в гостевой, указав ИФ персонажа и фендом на ЛАТИНИЦЕ, не обязательно соблюдать определённый шаблон, достаточно просто в свободной форме английскими буковками указать администраторам нужную информацию.<br>
Если же ты хочешь <b>забронировать роль</b>, то здесь немного иной процесс. Нужно ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, а затем отписаться здесь. Так вы дадите нам хоть какую-то гарантию, что подадите анкету и мы на вас можем рассчитывать, особенно, если это какие-то сюжетные или акционные персонажи.<br><br>
Срок бронирования - <b>семь дней</b> с момента оставленной заявки. Это касается и брони внешностей, и брони ролей. Продлевать сроки мы, увы, не планируем, даже если очень попросите. Однако, во всех правилах есть исключения.<br>
Если вы забронировали внешность, но так и не зарегистрировались в течении недели и просите повтора - получите отказ. Регистрация в этом плане - как подтверждение брони. Обо всём другом читайте в правилах. <br>
Если вы забронировали роль, но от вас активность идёт только во флуде, без предупреждения АМС лично или в теме отсутствия о том, что вы заняты до определённого числа, и просите продлить бронь - получите отказ. Если роль востребована или в ограниченном количестве, то продления точно не будет, в остальных случаях с вероятностью в 50% бронь будет продлена ещё на 3 дня.
</div><br>
<table><tbody><tr><td><div class="bsitab" style="margin-top: -4px;">сюжет</div></td><td><div class="bsitab" style="margin-top: -4px;">FAQ
 </div></td><td><div class="bsitab" style="margin-top: -4px;">О Мадриде
 </div></td><td><div class="bsitab" style="margin-top: -4px;">Хочу к вам
 </div></td><td><div class="bsitab" style="margin-top: -4px;">шаблон анкеты
 </div></td></tr></tbody></table>
<div class="bsitxt"><div class="vn">Придержанные внешности и роли</div><table><tbody><tr>

<td valign="top"><div class="vnn">По 16.02 включительно<hr>
koko hekmatyar — Jormungand - за Metallia<br>
Mirio Togata — Boku no hero academia — за Metallia<br>
Laxus Dreyar/Fairy Tail - за Josette Aguilar</div></td>

<td valign="top"><div class="vnn">По 09.02 включительно<hr>
</div></td>

<td valign="top"><div class="vnn">По 10.02 включительно<hr></div></td>

</tr>

<tr>
<td valign="top"><div class="vnn">По 11.02 включительно<hr>
</div></td>

<td valign="top"><div class="vnn">По 12.02 включительно<hr>
</div></td>

<td valign="top"><div class="vnn">По 15.02 включительно<hr>
Ai Mikaze — Uta no Prinse sama - за мыло<br>
Ranmaru Kurosaki — Uta no Prinse sama за мыло 
</div></td>
</tr></tbody></table>
</div>

</div></center>
</div>

0

61

У вас в шапке этой темы рейтинг стоит же, ну. "РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ, 18+"©
Скоро ещё будут люди, ей!

0

62

Пролетая мимо на ядре
вот! я же сказал, что где-то указывал! хд
но в правила все равно впихнуть нужно

0

63

Придержите там отбитого отца-одиночку из акции на мужиков  http://storage4.static.itmages.ru/i/16/0225/h_1456427171_4824778_dae1353abb.gif

+1

64

придержите, пожалуйста, внешность :
Momoi Satsuki (Kuroko no Basuke) - за Beatrice Rossi

заранее спасибо типа

0

65

Играю на одной ролевой прокурора. И есть там парень, играет копа-маньяка. Могу позвать на прокурора-маньяка. Звать?

0

66

Riccardo Rainero
Diego Cristabal Ramires
акции за вами до 25.01 :з

Пояс Снайпера
приходите, зовите! думаю, у на получится построить что-то интересное

0

67

уже

0

68

Пояс Снайпера
тут уже маньяков - больше, чем мирных граждан, по ходу(( лучше просто прокурора, ну

0

69

Это не ко мне, а к нему.

0

70

Не пришел пароль на почту. Даже попытался создать новый ещё один профиль и хрен там. Так что прошу прислать мне пароль, а профиль Alexander Rush можете удалить.

0

71

Alexander Tikhonov 1
кажется, вы не зарегистрировались, потому как новых зарегистрированных под таким именем нет

0

72

Кто-то уже зарегистрировался под этим именем Alexander Tikhonov. Введенное Вами имя пользователя очень похоже на существующее.

вот так пишут.
я зарегистрировался только не пришло ничего

0

73

Alexander Tikhonov 1
всё, увидел Вас. на Alexander Tikhonov сменил пароль на 1111, заходите. не забудьте сменить пароль!
профиль Alexander Rush удалил

0

74

Доброго времени суток. Хотелось бы уточнить парочку вопросов, которые ставят меня в затруднительное положение.

Вопрос первый. Затруднение во внешности. Хотелось бы взять на внешность персонажа Нагиса Шиота (Класс Убийц), но проблема в то, что во взрослом возрасте, персонаж практически не изменился. Только волосы короткие стали. А чисто его внешность, практически, как и рост остались прежними. Сравнение канона в 15 лет и в 22 года. Возможно ли взять такую внешность на более взрослого персонажа.

Вопрос второй. У вас имеется школа и судя по всему другие учебные заведения. А туда работники принимаются? К примеру на место заместителя директора по финансово-экономическим вопросам.

Третий вопрос. Он связан чисто со вторым. Хотелось бы создать немого персонажа, который довольно быстро отвечает на все вопросы краткими, но понятными изложениями в блокноте. Возможно ли такое?

Четвертый вопрос. Опять же касается работы. Сколько лет должно быть примерно персонажу? 25-26 лет хватит для такого?

Буду благодарен за ответы.

0

75

гамлет
Здравствуйте!

Вообще, да, почему бы и нет? Есть множество людей, которые в свои 20 лет выглядят не больше, чем на 15, так что такой вариант вполне возможен. Можно будет упомянуть об этом в анкете и всё. Конечно, если персонажу не будет 30-40 лет, а на вид ему будет 15 - это вот уже неправдоподобно х)

В любое учебное заведение принимается любой персонал, помимо учеников и учителей, так что смело можете фантазировать)

На последние два вопроса отвечу одним: да, можно и да, хватит. Вполне, если человек усердно работает, к 25 годам он может занимать хорошую должность, так что вам тут зелёный свет на всё

Если ещё возникнут вопросы - обращайтесь!

0

76

Miguel Vargas
Благодарю вас за ответы. Очень рад, что задумка все же удастся.
Тогда, прошу придержать внешность.
Nagisa Shiota (Assassination Classroom) → шекспир
И роль для персонажа
заместитель директора по финансово-экономическим вопросам

Заранее вновь спасибо.

0

77

шекспир ещё тут
Роль и внешность за Вами до 26 января :з
Ждём вас!

0

78

Это Диего. Получилось всё очень быстро, но я бы таки хотел вернуться, но под другой личиной, оставив характер правда. Есть ли такая возможность?

+1

79

Diego Diaz
Привет! Да, конечно, будем очень рады тебя видеть снова. Напиши мне в ЛС на счёт имени, я всё сменю)

0

80

ваш шрифт немного не хочет пускать мою ú
смените ник на
Jesus San-Segundo

0

81

Приветствую! Уверен, вас уже беспокоили с этим вопросом, но всё же... как обстоит дело с мафией в городе? Имеется в виду классический прототип итальянской мафии.

0

82

Мучачо
Героя из мафии вполне можно создать. Найдётся таким место, также будет с кем играть. Потому что я буду искать братьев, которые сами из семьи мафии из Палермо

0

83

Riccarda Saviano, спасибо за скорый ответ)
Братья из Палермо... любопытно, глядишь приду к вам в лс для уточнения, ибо мало ли, но пока еще вопрос для окончательного прояснения кто-то туп в этот субботний вечер - мне можно делать персонажа, который принадлежит к семье, что орудует в Мадриде, или лучше брать каких-то зарубежных представителей, приехавших в город "отдохнуть"?

0

84

Мучачо
Можно и так и так, тут всё на Ваше усмотрение главное чтобы Вам было удобно) мы всем рады будем)

0

85

Jesus San-Segundo
сменили, простите, что так долго :з

0

86

Riccarda Saviano написал(а):

Можно и так и так, тут всё на Ваше усмотрение главное чтобы Вам было удобно) мы всем рады будем)

Отлично! Большое спасибо за ответы)

Придержите, пока я над анкетой кряхтеть буду хд

Код:
Levi Ackerman (Attack on Titan) → Luis Otero

0

87

Luis Otero
До 28 включительно) Будут вопросы обращайтесь)

0

88

Доброго времени суток.
А я правильно понимаю, что какого-то описания организаций/возможных мест работы не имеется и в этом плане имеется полная свода для фантазии?

0

89

Трям
Доброго! Вы правильно поняли

0

90

Riccarda Saviano
Благодарю.
А не подскажите тогда за одно, а персонажи какого рода деятельности более востребованы для игры на данный момент?

0


Вы здесь » ONCE IN MADRID » Прихожая » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно