Рейтинг форумов Forum-top.ru
21.03 На форуме происходит ПЕРЕКЛИЧКА! Не забудьте отметиться в теме.

10.03 Результаты долгожданной чистки и просто свежие новости в новом посте мадридской газеты!

1.03 Много-много свежих и интересных новостей в выпуске мадридской газеты! Объявлены победители февраля, недели, а также конкурса 10 мужиков"

21.02. Кое-что интересненькое появилось в новом посте мадридской газеты. Спешите узнать первыми!

15.02. Прочтите небольшие, но приятные новости, которые появились у нас.

14.02. Поздравьте своих любимых с Днём Святого Валентина через аккаунт Валентина, а также узнайте много свежих новостей о форумной валюте, магазинчике и предстоящих событиях!

04.02. Сегодня была выбрана новая жертва пяти вечеров! Можете задавать ей вопросы в индивидуальной теме, а также не забывайте голосовать за новую жертву для следующей недели!

02.02. Произведена чистка пользователей, подведены итоги опроса по поводу конкурса. Всё это и немного больше уже в Мадридской газете!

29.01. В честь приближающегося Дня всех влюблённых у нас на форуме стартовал конкурс! Торопитесь подать заявки на участие, будет весело и интересно!

24.01.Мы открыли раздел со всем известной игрой Пять вечеров с...! Загляните и обязательно проголосуйте за интересного вам человека, чтобы после завалить его вопросами :з

24.01.Порция свежих новостей уже в нашей Мадридской газете! В ней вы узнаете о новом опросе, о создании временных персонажей и ещё о некоторых интересных вещах.

16.01.Подведены итоги опроса по поводу создания личных тем.

10.01.Мы решили провести небольшой опрос по поводу маленькой технической части. Просим всех неравнодушных проголосовать.

7.01. Поздравляем всех со светлым праздником Рождества, кому это актуально. Не то, чтобы в честь него, но мы сменили дизайн :з Все косяки, недочёты и исправления присылайте Мигелю в ЛС или в данную тему.

29.12. Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Здесь мы надеемся устроить целый маленький мир, рассказать друг другу тысячи приятных историй, побывать в необычных приключениях и переделках, и просто попить чай вечером на кухне в компании родных и любимых. Это всё Мадрид! Присоединяйтесь!
Некоторая информация ещё находится в доработке, не паникуйте, сразу после Нового Года она появится для вас. Основа есть, так что можно даже подавать анкеты.

ONCE IN MADRID

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ONCE IN MADRID » Прихожая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 121 страница 150 из 380

1

Код:
<!--HTML--><div class="htmldemo">
 <center><div class="bsibg"><div class="bsititle">Псс, человек, не хочешь немного испании?</div> <br>
<table><tbody><tr><td><div class="bsitab" style="margin-top: -4px;">Испания, Мадрид</div></td><td><div class="bsitab" style="margin-top: -4px;">январь-февраль 2018</div></td><td><div class="bsitab" style="margin-top: -4px;">реальная жизнь, 18+
 </div></td><td><div class="bsitab" style="margin-top: -4px;">срок брони: 7 дней
 </div></td></tr></tbody></table> 
 <div class="bsitxt">
<center><b>Приветствуем тебя, случайный прохожий!</b></center><br>
Добро пожаловать в Мадрид - прекрасный город цветов, сиесты, корриды и фестиваля томатов! Прежде чем ты задашь свои вопросы, рекомендуем ознакомиться с ссылками ниже, возможно там уже есть ответ на твой вопрос. Если ты уже всё посмотрел, но так ничего и не понял - милости просим сюда, тут ответим, расскажем, покажем, поможем.<br><br>
Следует напомнить, что процесс бронирования ролей и внешностей немного отличается друг от друга. Так, если ты хочешь <b>забронировать внешность</b>, то для этого тебе нужно просто отписаться в гостевой, указав ИФ персонажа и фендом на ЛАТИНИЦЕ, не обязательно соблюдать определённый шаблон, достаточно просто в свободной форме английскими буковками указать администраторам нужную информацию.<br>
Если же ты хочешь <b>забронировать роль</b>, то здесь немного иной процесс. Нужно ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, а затем отписаться здесь. Так вы дадите нам хоть какую-то гарантию, что подадите анкету и мы на вас можем рассчитывать, особенно, если это какие-то сюжетные или акционные персонажи.<br><br>
Срок бронирования - <b>семь дней</b> с момента оставленной заявки. Это касается и брони внешностей, и брони ролей. Продлевать сроки мы, увы, не планируем, даже если очень попросите. Однако, во всех правилах есть исключения.<br>
Если вы забронировали внешность, но так и не зарегистрировались в течении недели и просите повтора - получите отказ. Регистрация в этом плане - как подтверждение брони. Обо всём другом читайте в правилах. <br>
Если вы забронировали роль, но от вас активность идёт только во флуде, без предупреждения АМС лично или в теме отсутствия о том, что вы заняты до определённого числа, и просите продлить бронь - получите отказ. Если роль востребована или в ограниченном количестве, то продления точно не будет, в остальных случаях с вероятностью в 50% бронь будет продлена ещё на 3 дня.
</div><br>
<table><tbody><tr><td><div class="bsitab" style="margin-top: -4px;">сюжет</div></td><td><div class="bsitab" style="margin-top: -4px;">FAQ
 </div></td><td><div class="bsitab" style="margin-top: -4px;">О Мадриде
 </div></td><td><div class="bsitab" style="margin-top: -4px;">Хочу к вам
 </div></td><td><div class="bsitab" style="margin-top: -4px;">шаблон анкеты
 </div></td></tr></tbody></table>
<div class="bsitxt"><div class="vn">Придержанные внешности и роли</div><table><tbody><tr>

<td valign="top"><div class="vnn">По 16.02 включительно<hr>
koko hekmatyar — Jormungand - за Metallia<br>
Mirio Togata — Boku no hero academia — за Metallia<br>
Laxus Dreyar/Fairy Tail - за Josette Aguilar</div></td>

<td valign="top"><div class="vnn">По 09.02 включительно<hr>
</div></td>

<td valign="top"><div class="vnn">По 10.02 включительно<hr></div></td>

</tr>

<tr>
<td valign="top"><div class="vnn">По 11.02 включительно<hr>
</div></td>

<td valign="top"><div class="vnn">По 12.02 включительно<hr>
</div></td>

<td valign="top"><div class="vnn">По 15.02 включительно<hr>
Ai Mikaze — Uta no Prinse sama - за мыло<br>
Ranmaru Kurosaki — Uta no Prinse sama за мыло 
</div></td>
</tr></tbody></table>
</div>

</div></center>
</div>

0

121

"Невестка" Луису случаем не пригодится?

0

122

Metallia
Пригодилась бы, но его уже некоторое время нет

0

123

Вот как. Жаль жаль. Поздновато пришла значится. Хм.
Ну в любом случае, заброньте пока внешность
koko hekmatyar - Jormungand
а я там постучусь, посмотрю чего-как

0

124

Metallia
Готово)

0

125

Mirio Togata — Boku no hero academia — за Metallia
тоже если не трудно. Если не прокатит с невесткой, посмотрим что буду делать дальше...но придержите да!

0

126

Metallia
Придержано)

0

127

коты, придержите мне Laxus Dreyar/Fairy Tail, пожалуйста)

0

128

Josette Aguilar
Придержано до 16.02)

0

129

День добрый, подскажите пожалуйста, можно ли брать на внешность не совсем фандомных персонажей, а просто ООСа определенного художника?

0

130

Pasqual Velasco
Конечно можно)

0

131

Хей) Тут меня просили передать: не могли бы вы придержать заявку 9 из девочек от Луиса?)На русскую девушку из мафии

0

132

Amie Carter
Уже есть одна кандидатка на эту роль, да и самого Луиса уже давно нет. К слову.

0

133

Можно продлить Лексуса плиз

0

134

создайте новую тему для пиара

0

135

Postman
всё готово, простите за задержку)

0

136

0

137

Бронь на внешность:
Kagura - Gintama

0

138

Можно ник сменить на:

Yao Akami

0

139

Yao Akami
Готово)

0

140

Можно меня перенести в группу неприятные, а то не могу создать тему с анкетой
спасибо

0

141

Здравствуйте, меня заинтересовала роль Максин. Но есть пара вопросов для начала. Возможно, потом их будет больше.
Почему девочка не разговаривает по-человечески, как выходит из заявки? Она глухая? Немая? Или просто с небольшими психическими отклонениями?

0

142

мисс Уайт?
Доброго времени суток. Видимо я не понятно описал саму акцию.
Нет, девушка говорит. Она не немая и не глухая и у нее нет психических отклонений. Мой персонаж, то есть ее старший брать Дэмьен - немой. Поэтому она с детства привыкла читать все по губам и по жестам. Ей не за чем слушать людей, ведь их глаза или же сами жесты, губы, могу говорить за них громче, чем сам голос.

0

143

Еще у меня два вопросика.
Можно ли изменить вот эти два пункта?

Страхи — арахнофобия (боязнь пауков)
Не любит — вспыльчивых людей, гомофобов, лошадей и собак

Я планирую, оставаясь в рамках белого цвета, немного поискать оттенки серого в нем хд Не пятьдесят, конечно, а сколько найду, но всё же.
Вопрос насколько нужна сестра? Может ли она быть немного не такой, как описано в заявке?
Меня, например, напрягает необходимость ни капельки не осуждать в душе брата за убийства людей. Кхм. Это не белый цвет, ну, как по мне.

0

144

И еще вопрос: кто такая Эдит?

на выходных частенько остается у Дэма и Эдит на ночь

0

145

А, нет, отбой. Я вижу, тут по 4 дня анкеты не проверяются. Мне не подходит такое время ожидания внимания к себе.
Всем адьё.

0

146

мисс Уайт написал(а):

Еще у меня два вопросика.
Можно ли изменить вот эти два пункта?

Это лишь примеры того, что могут присутствовать, но они не обязательны.

мисс Уайт написал(а):

Вопрос насколько нужна сестра? Может ли она быть немного не такой, как описано в заявке?
Меня, например, напрягает необходимость ни капельки не осуждать в душе брата за убийства людей. Кхм. Это не белый цвет, ну, как по мне.

Этот факт не меняется. Он является основой. Причины ее такого отношения тоже имеются. А не с бухты-барахты.

мисс написал(а):

И еще вопрос: кто такая Эдит?

В акции от меня была еще одна заявка на старшую сестру. Эдит старшая сестра Дэма и Максин.
Дэм и Эдит живут вместе.

мисс написал(а):

А, нет, отбой. Я вижу, тут по 4 дня анкеты не проверяются. Мне не подходит такое время ожидания внимания к себе.
Всем адьё.

Администрация тоже люди и у них есть реальная жизнь и работа, которая нередко затягивает.
Плюс, все ошибки в анкетах администрация высылает в личные сообщения пользователя. Поэтому в теме не видно, проверили ли анкету или же нет.
Все же ответил на ваши вопросы.
Всего хорошего ~

Отредактировано Damien White (17 марта, 2018г. 00:13:06)

+1

147

Добрый вечер, хотела бы взять бронь на Максин Уайт и если есть такая возможность - связаться с хозяином заявки, как либо иначе, кроме гостевой (если это возможно).
Спасибо.

0

148

Maxin Matthus White

Здравствуй, юная принцесса :3. Смею тебя огорчить, но Демм ушел форума и потому акция недействительна.
Но мы всегда рады новым игрокам, и всем поможем в случае чего.
я не админ, я просто знаю, что Демм ушел с форума

0

149

Yao Akami
Благодарю за ответ и тепло :3
Боюсь, я пока не нашла себе иного образа и пока уйду в призраки гостей, а позже, если вдруг озарит вдохновения, попробую еще раз в ваш коллектив влиться)
Прошу администрацию удалить этот профиль и извините за неудобства.

Отредактировано Maxin Matthus White (20 марта, 2018г. 21:54:58)

0

150

Времени. Форум Naruto: After War прекращает с вами партнерство ввиду очевидного спада активности вашей деятельности. Спасибо за проведенное вместе время.

0


Вы здесь » ONCE IN MADRID » Прихожая » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно