Рейтинг форумов Forum-top.ru
21.03 На форуме происходит ПЕРЕКЛИЧКА! Не забудьте отметиться в теме.

10.03 Результаты долгожданной чистки и просто свежие новости в новом посте мадридской газеты!

1.03 Много-много свежих и интересных новостей в выпуске мадридской газеты! Объявлены победители февраля, недели, а также конкурса 10 мужиков"

21.02. Кое-что интересненькое появилось в новом посте мадридской газеты. Спешите узнать первыми!

15.02. Прочтите небольшие, но приятные новости, которые появились у нас.

14.02. Поздравьте своих любимых с Днём Святого Валентина через аккаунт Валентина, а также узнайте много свежих новостей о форумной валюте, магазинчике и предстоящих событиях!

04.02. Сегодня была выбрана новая жертва пяти вечеров! Можете задавать ей вопросы в индивидуальной теме, а также не забывайте голосовать за новую жертву для следующей недели!

02.02. Произведена чистка пользователей, подведены итоги опроса по поводу конкурса. Всё это и немного больше уже в Мадридской газете!

29.01. В честь приближающегося Дня всех влюблённых у нас на форуме стартовал конкурс! Торопитесь подать заявки на участие, будет весело и интересно!

24.01.Мы открыли раздел со всем известной игрой Пять вечеров с...! Загляните и обязательно проголосуйте за интересного вам человека, чтобы после завалить его вопросами :з

24.01.Порция свежих новостей уже в нашей Мадридской газете! В ней вы узнаете о новом опросе, о создании временных персонажей и ещё о некоторых интересных вещах.

16.01.Подведены итоги опроса по поводу создания личных тем.

10.01.Мы решили провести небольшой опрос по поводу маленькой технической части. Просим всех неравнодушных проголосовать.

7.01. Поздравляем всех со светлым праздником Рождества, кому это актуально. Не то, чтобы в честь него, но мы сменили дизайн :з Все косяки, недочёты и исправления присылайте Мигелю в ЛС или в данную тему.

29.12. Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Здесь мы надеемся устроить целый маленький мир, рассказать друг другу тысячи приятных историй, побывать в необычных приключениях и переделках, и просто попить чай вечером на кухне в компании родных и любимых. Это всё Мадрид! Присоединяйтесь!
Некоторая информация ещё находится в доработке, не паникуйте, сразу после Нового Года она появится для вас. Основа есть, так что можно даже подавать анкеты.

ONCE IN MADRID

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ONCE IN MADRID » Весёлая гостиная » флуд #43 в честь килькотомата в маршрутке


флуд #43 в честь килькотомата в маршрутке

Сообщений 31 страница 60 из 328

31

Sean Barker
Жаль, что так выходит. Как всегда.
было бы куда уходить - свалила.

0

32

Amori LeRou написал(а):

Жаль, что так выходит. Как всегда.
было бы куда уходить — свалила.

Я закончу на этом, пожалуй и свалю в реал с концами.
Буду отыгрывать, покуда это будут делать Галлахер и Алрой.
Раньше было интересно играть на ролевках, когда еще была локационная система. Сейчас все хотят играть, но при этом ленятся писать и ищут любой повод этого не делать или пишут закрытые посты, отбивая всякое желание играть. А еще мое любимое "я не знаю что играть, но ты играй что-нибудь, я хороший игрок, подхвачу". Ну, блять. Извините мой французский, это как сексом заниматься с абсолютным бревном.

Отредактировано Sean Barker (1 апреля, 2018г. 12:51:26)

0

33

Мне нравилось находить игроков, от которых я горел.
Когда не надо было выдавливать из себя посты, напротив, ты не знаешь, как запихнуть весь твой пожар в какую-то вордовскую страницу. Которые подхватывали развивающийся замут и добавляли в него что-то свое, не спрашивая меня, не против, если я сделаю так? Они заставляли себя действительно почувствовать частью игры, а не тем, кто ее на себе тащит. Я скучаю по этим временам, когда люди играли не только по парам, но и целым форумом в одной локации. И, надо сказать, умели играть. Умели заинтересовать своей игрой, умели отыгрывать своих персонажей, а не просто тупо отписывать их диалоги, умели сделать так, что мир, прописанный на форуме, оживал на глазах.

0

34

Sean Barker написал(а):

Мне нравилось находить игроков, от которых я горел.
Когда не надо было выдавливать из себя посты, напротив, ты не знаешь, как запихнуть весь твой пожар в какую-то вордовскую страницу. Которые подхватывали развивающийся замут и добавляли в него что-то свое, не спрашивая меня, не против, если я сделаю так? Они заставляли себя действительно почувствовать частью игры, а не тем, кто ее на себе тащит. Я скучаю по этим временам, когда люди играли не только по парам, но и целым форумом в одной локации. И, надо сказать, умели играть. Умели заинтересовать своей игрой, умели отыгрывать своих персонажей, а не просто тупо отписывать их диалоги, умели сделать так, что мир, прописанный на форуме, оживал на глазах.

И я безумно скучаю по таким временам.
Когда создатели тянули свой форум, развивали. Приходили новые игроки и играли сутками напролет, вне зависимости от размера постов - игра идет, шла и будет идти.
Но когда такая ситуация, как здесь - слишком плачевно и грустно;
ты пытаешься начать игру, но игрок пропадает через время, потом уходит и постепенно умирает сам форум.
Мне обидно, что Мадрид первый мой форум после длительного перерыва. Я рада, что нашла несколько человек, с кем общаюсь вне форума и надеюсь, что наша дружба продлится.

0

35

Amori LeRou написал(а):

И я безумно скучаю по таким временам.
Когда создатели тянули свой форум, развивали. Приходили новые игроки и играли сутками напролет, вне зависимости от размера постов — игра идет, шла и будет идти.
Но когда такая ситуация, как здесь — слишком плачевно и грустно;
ты пытаешься начать игру, но игрок пропадает через время, потом уходит и постепенно умирает сам форум.
Мне обидно, что Мадрид первый мой форум после длительного перерыва. Я рада, что нашла несколько человек, с кем общаюсь вне форума и надеюсь, что наша дружба продлится.

Я на прерыдущем форуме играл только потрахушки х) Четыре раза. Так что не уверен, что уже полноценно сижу на коне, как раньше.
Да и не нравится мне то, как я тут стал писать. Честно говоря, долго было мнение, что игроки мне не пишут именно из-за того, что я не интересно пишу.
Или перс не интересный. Или как-то так *пожал плечами* Слушай, я только нашел себе стоматолога нормального, куда ты от меня денешься?

0

36

Sean Barker
Ну я мельком читала твои посты здесь, мне нравится. И если бы не вся ситуация, могли бы отыграть что-нибудь. хд
М. Потрахушки .DDD
У меня обычно посты от вдохновения появлялись, такое бывало пару раз в неделю и, пусть это два листа ворда было, зато мне самой нравилось. То, как писала, с каким воодушевлением )
ахахах, никуда, бывший мафиози. :з
\ на коленки села \

0

37

Amori LeRou написал(а):

Ну я мельком читала твои посты здесь, мне нравится. И если бы не вся ситуация, могли бы отыграть что-нибудь. хд
М. Потрахушки .DDD
У меня обычно посты от вдохновения появлялись, такое бывало пару раз в неделю и, пусть это два листа ворда было, зато мне самой нравилось. То, как писала, с каким воодушевлением )
ахахах, никуда, бывший мафиози. :з
\ на коленки села \

*приобнял девушку, положив подбородок на плечо*
Ну, тот неловкий момент, когда от моего соигрока было нужно только это :D
Я не против даже от одного поста в две недели. Только если бы мне сообщали об этом прямо. А потом не удивлялись моему письму, когда просрочивали все сроки. Я люблю обсудить игру в личке от количества постов, до общей концепции игры. Тогда я понимаю, что писать и что соигрок не будет против такому итогу.

0

38

Sean Barker
у меня никогда не доходило до такого пикантного момента, мы застревали на этапе алкоголя и игрок сливался .D
Это правильно. Также поступала; спрашивала, уместно ли такое поведение в одном посте, не будет ли против жестокости игрок. Было время :з
\ гладит по голове\

0

39

Amori LeRou написал(а):

у меня никогда не доходило до такого пикантного момента, мы застревали на этапе алкоголя и игрок сливался .D

*рассмеялся* Потому что понимал, что ему нужно было вести. Сложно найти тех, кто готов был это делать. Без "я продолжаю простые движения, ты продолжаешь мои продолжения, не задавай больше вопросов, просто давай двигайся просто" *закатил глаза*

Amori LeRou написал(а):

Это правильно. Также поступала; спрашивала, уместно ли такое поведение в одном посте, не будет ли против жестокости игрок. Было время :з
\ гладит по голове\

Я не спрашивал *тихо смеется* Я не спрашиваю, если в анкете четко прописано, что я буду грубить в такой ситуации. Но, наверное, это не плохо. Но, я все же предпочел чтобы ты просто играла и все. Я готов к люлям, если на них нарываюсь *пожал плечами*

0

40

отпуск
ура
но я заболел

0

41

Martin Kening написал(а):

отпуск
ура
но я заболел

Поздравляю. И сочувствую.

0

42

Sean Barker написал(а):

*рассмеялся* Потому что понимал, что ему нужно было вести. Сложно найти тех, кто готов был это делать. Без "я продолжаю простые движения, ты продолжаешь мои продолжения, не задавай больше вопросов, просто давай двигайся просто" *закатил глаза*

Жаль, что мы не встретились года три назад, когда у меня был активный персонаж мужского пола \ смеется \

Sean Barker написал(а):

Я не спрашивал *тихо смеется* Я не спрашиваю, если в анкете четко прописано, что я буду грубить в такой ситуации. Но, наверное, это не плохо. Но, я все же предпочел чтобы ты просто играла и все. Я готов к люлям, если на них нарываюсь *пожал плечами*

\ по ушку проводит пальцем легко и улыбается \
Какой ты хороший, бывший мафиози с:

0

43

Martin Kening
Поздравляю с отпуском
А со вторым надо бороться

0

44

Sean Barker написал(а):

Поздравляю. И сочувствую.

спасибо))

0

45

Amori LeRou написал(а):

Жаль, что мы не встретились года три назад, когда у меня был активный персонаж мужского пола \ смеется \

*поморщил нос* Ты тогда не хотела бы со мной играть. Я был щенком :D

Amori LeRou написал(а):

\ по ушку проводит пальцем легко и улыбается \
Какой ты хороший, бывший мафиози с:

Я просто люблю ролевые игры. *улыбнулся, чуть наклонил голову в бок*
За свою ролевую жизнь я играл все. Кроме взаимной любви. Реализм, твою мать :D

0

46

Sean Barker написал(а):

*поморщил нос* Ты тогда не хотела бы со мной играть. Я был щенком :D

ахахахахах))
\ по носу щелкнула его \

Sean Barker написал(а):

Я просто люблю ролевые игры. *улыбнулся, чуть наклонил голову в бок*
За свою ролевую жизнь я играл все. Кроме взаимной любви. Реализм, твою мать :D

Я безумно обожала ролевые по реальной жизни Наруто. Ооох, моя страсть была :'D
А хотел бы попробовать? или фу-фу?)

0

47

Amori LeRou написал(а):

Я безумно обожала ролевые по реальной жизни Наруто. Ооох, моя страсть была :'D
А хотел бы попробовать? или фу-фу?)

Конечно. Но, для этого мне нужен второй "я". *тихо ржет* А таких нет. Как ужасно и прекрасно и одновременно))

0

48

Sean Barker написал(а):

Конечно. Но, для этого мне нужен второй "я". *тихо ржет* А таких нет. Как ужасно и прекрасно и одновременно))

Создай второй аккаунт и играй сам с собой
\ ржет, представляя, как было бы хдд\
- мм, Шон, какой ты горячий.
- Я знаю, мой любимый Шон
>D

0

49

Amori LeRou написал(а):

Создай второй аккаунт и играй сам с собой
\ ржет, представляя, как было бы хдд\
— мм, Шон, какой ты горячий.
— Я знаю, мой любимый Шон
>D

*рассмеялся* Ты что моё утро тут описываешь?? Не пали контору, за мной ведь очереди начнут выстраиваться *тихо смеется*

Отредактировано Sean Barker (1 апреля, 2018г. 13:32:27)

0

50

Sean Barker написал(а):

*рассмеялся* Ты что моё утро тут описываешь?? Не пали контору, за мной ведь очереди начнут выстраиваться *тихо смеется*

Встаешь перед зеркалом и как давай... себя любить? хд
\ зажимает его щеки ладошками\

0

51

Amori LeRou написал(а):

Встаешь перед зеркалом и как давай... себя любить? хд
\ зажимает его щеки ладошками\

*глаз нервно задёргался* Ты... вообще как себе это представляешь женщина? :D
Я, конечно нарцисс, но не до такой степени *царапнул зубами ладошку*

0

52

Sean Barker написал(а):

*глаз нервно задёргался* Ты... вообще как себе это представляешь женщина? :D
Я, конечно нарцисс, но не до такой степени *царапнул зубами ладошку*

\ взгляд в сторону отводит \ Да так..)
\ наблюдает внимательно, прикусив нижнюю губу\

0

53

Amori LeRou написал(а):

\ взгляд в сторону отводит \ Да так..)
\ наблюдает внимательно, прикусив нижнюю губу\

*смотрит на покрасневшую мордашку и в отместку щипает за ягодицу*
Жаркая женщина х) Случаем, так проходит не твое утро?)

0

54

Sean Barker написал(а):

*смотрит на покрасневшую мордашку и в отместку щипает за ягодицу*
Жаркая женщина х) Случаем, так проходит не твое утро?)

\ коснулась руками чужих плеч и вдавила в диван, впившись в чужие губы довольным поцелуем \
нет :'D
хотя.. \ старается представить, как бы это выглядело \
мммм..

0

55

http://storage9.static.itmages.ru/i/16/0225/h_1456423156_8198447_45de687ca8.gif /жрёт конфеты и всё ещё ждёт, когда же Амори и Шон дойдут до самого интересного/

0

56

Kyle Diaz
Кайлуша)))
пошляк

0

57

Amori LeRou
я не пошляк, просто вы вечно к этому ведёте, но никак не дойдёте /съел ещё одну конфету/

0

58

Kyle Diaz
Вот когда никого не останется на форуме, мы будем флудить :"D

0

59

Amori LeRou
ахахах хд

0

60

Kyle Diaz
а ты только и ждешь

0


Вы здесь » ONCE IN MADRID » Весёлая гостиная » флуд #43 в честь килькотомата в маршрутке


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно