Рейтинг форумов Forum-top.ru
21.03 На форуме происходит ПЕРЕКЛИЧКА! Не забудьте отметиться в теме.

10.03 Результаты долгожданной чистки и просто свежие новости в новом посте мадридской газеты!

1.03 Много-много свежих и интересных новостей в выпуске мадридской газеты! Объявлены победители февраля, недели, а также конкурса 10 мужиков"

21.02. Кое-что интересненькое появилось в новом посте мадридской газеты. Спешите узнать первыми!

15.02. Прочтите небольшие, но приятные новости, которые появились у нас.

14.02. Поздравьте своих любимых с Днём Святого Валентина через аккаунт Валентина, а также узнайте много свежих новостей о форумной валюте, магазинчике и предстоящих событиях!

04.02. Сегодня была выбрана новая жертва пяти вечеров! Можете задавать ей вопросы в индивидуальной теме, а также не забывайте голосовать за новую жертву для следующей недели!

02.02. Произведена чистка пользователей, подведены итоги опроса по поводу конкурса. Всё это и немного больше уже в Мадридской газете!

29.01. В честь приближающегося Дня всех влюблённых у нас на форуме стартовал конкурс! Торопитесь подать заявки на участие, будет весело и интересно!

24.01.Мы открыли раздел со всем известной игрой Пять вечеров с...! Загляните и обязательно проголосуйте за интересного вам человека, чтобы после завалить его вопросами :з

24.01.Порция свежих новостей уже в нашей Мадридской газете! В ней вы узнаете о новом опросе, о создании временных персонажей и ещё о некоторых интересных вещах.

16.01.Подведены итоги опроса по поводу создания личных тем.

10.01.Мы решили провести небольшой опрос по поводу маленькой технической части. Просим всех неравнодушных проголосовать.

7.01. Поздравляем всех со светлым праздником Рождества, кому это актуально. Не то, чтобы в честь него, но мы сменили дизайн :з Все косяки, недочёты и исправления присылайте Мигелю в ЛС или в данную тему.

29.12. Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Здесь мы надеемся устроить целый маленький мир, рассказать друг другу тысячи приятных историй, побывать в необычных приключениях и переделках, и просто попить чай вечером на кухне в компании родных и любимых. Это всё Мадрид! Присоединяйтесь!
Некоторая информация ещё находится в доработке, не паникуйте, сразу после Нового Года она появится для вас. Основа есть, так что можно даже подавать анкеты.

ONCE IN MADRID

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ONCE IN MADRID » Весёлая гостиная » флуд #43 в честь килькотомата в маршрутке


флуд #43 в честь килькотомата в маршрутке

Сообщений 91 страница 120 из 328

91

Amori LeRou написал(а):

Вот с этим у меня нет НИКАКИХ проблем
\ села на колени, лицом к лицу\
Могу прям сейчас начать готовиться к этому )

Береги свою попку лучше для укольчиков *легко ущипнул за ягодицу и прижал к себе*

0

92

Sean Barker
Лучше для другого ее беречь :з
\ ладонью щеки касается и, взяв после пальцами за подбородок, кусает за нижнюю губу. Ну а после целует легко, причмокнув не громко\
Как ты себя чувствуешь?

0

93

Amori LeRou написал(а):

Лучше для другого ее беречь :з
\ ладонью щеки касается и, взяв после пальцами за подбородок, кусает за нижнюю губу. Ну а после целует легко, причмокнув не громко\
Как ты себя чувствуешь?

Уже гораздо лучше *залез пальцами по одежду и притянул к себе, поймав губы коротким поцелуем* Я не много рассеян сегодня. Поэтому пойду спать пораньше как все послушные мальчики.

0

94

Sean Barker написал(а):

Уже гораздо лучше *залез пальцами по одежду и притянул к себе, поймав губы коротким поцелуем* Я не много рассеян сегодня. Поэтому пойду спать пораньше как все послушные мальчики.

Тебе нужно отдохнуть.
\ горячо выдыхает на его губы и прижимается, не сдержав тихий стон от касаний чужих пальцев к своему телу\
Тоже надо бы пораньше лечь.

0

95

Amori LeRou написал(а):

Тебе нужно отдохнуть.

Самое смешное что вчера было воскресенье.
Не получается разгрузить мозги.
*потёрся кончиком носа и щечку и жарко выдохнул в ушко, любовно касаясь его губами*
Надолго уходишь в больничку?

0

96

Sean Barker
Я тоже не верю. Два дня пролетели мигом. \ печально произносит \
\ мурашки по телу; вздрагивает легко и голову задирает, скользнув пальцами по чужой шеи сзади, чтобы забраться в волосы. \ Мм, приятно. Люблю такие вечера~
На неделю хотят, но я возьму телефон и ноут.) всегда на связи буду.
если что, телеграм\аська

0

97

Amori LeRou написал(а):

Я тоже не верю. Два дня пролетели мигом. \ печально произносит \
\ мурашки по телу; вздрагивает легко и голову задирает, скользнув пальцами по чужой шеи сзади, чтобы забраться в волосы. \ Мм, приятно. Люблю такие вечера~
На неделю хотят, но я возьму телефон и ноут.) всегда на связи буду.
если что, телеграм\аська

*мокро целует мочку ушка и легко скользит губами вниз, мягко целуя изгиб шеи*
Вот срань. Хотя, могло быть и хуже. Звучит издевательски, но хотя  бы отдохнешь от учебы.

0

98

Во флуд можно не заходить хД

0

99

Ophelia Donatti
нужно заходить
Фелькин :з

Sean Barker написал(а):

*мокро целует мочку ушка и легко скользит губами вниз, мягко целуя изгиб шеи*
Вот срань. Хотя, могло быть и хуже. Звучит издевательски, но хотя  бы отдохнешь от учебы.

\ губу нижнюю прикусывает и ногтями по его шее сзади ведет, чтобы оставить красные полоски. В какой-то момент пискнула довольно\
Они наконец нашли причину моего негодования хд пусть лучше сейчас подлечат..

0

100

Ophelia Donatti написал(а):

Во флуд можно не заходить хД

Все-то тебя не устраивает.

Amori LeRou написал(а):

\ губу нижнюю прикусывает и ногтями по его шее сзади ведет, чтобы оставить красные полоски. В какой-то момент пискнула довольно\
Они наконец нашли причину моего негодования хд пусть лучше сейчас подлечат..

Мое негодование искали больше 10 лет. Так что понимаю тебя. Хорошо, когда знаешь с чем хотя бы бороться. *тихо рассмеялся, посмотрев в глаза и довольно зацеловал мокрые губки* Пойду спать, день был дурацким, но закончился он на позитиве. *укрылся пледом вместе с девушкой и удобно устроился в кресле*

0

101

Sean Barker написал(а):

Мое негодование искали больше 10 лет. Так что понимаю тебя. Хорошо, когда знаешь с чем хотя бы бороться. *тихо рассмеялся, посмотрев в глаза и довольно зацеловал мокрые губки* Пойду спать, день был дурацким, но закончился он на позитиве. *укрылся пледом вместе с девушкой и удобно устроился в кресле*

Я еще и не такое могу, если захочу и буду в настроении :'з
\ хихикает \
Доброй ночи, муж.
<3

0

102

народ либо с учебой так массово ушёл

0

103

Martin Kening
Вряд ли
Просто забили
Развиваться надо, но увы и ах

0

104

Хммммм

0

105

Amori LeRou
Просто хнык

0

106

Ophelia Donatti
Да ладно, я уже забила )смысл ждать у моря погоды

0

107

Amori LeRou
А я -то поверила, что админам не асе равно

0

108

Ophelia Donatti написал(а):

А я -то поверила, что админам не асе равно

не только ты.
Да и срать вообщем-то.

0

109

Ophelia Donatti
ну
может быть я создам форум
когда-нибудь
просто, кто кому нужен, уже обменялись связями

0

110

Amori LeRou
Это да.
Вон тебе я нужна.
Шону не нужна хД
Так что все гуд хД

0

111

Ophelia Donatti
да никому я не нужна хд

0

112

Amori LeRou написал(а):

да никому я не нужна хд

Я вот сейчас не понял, что это за камень в моей огород в мое отсутствие?

0

113

Sean Barker
Конечно нужна, милый муж!

0

114

еще сутки
еще 24 часа
и ПЯТНИЦА

0

115

Amori LeRou
дааа х)
а затем суббота

0

116

Kyle Diaz
А потом воскресенье.

0

117

Ophelia Donatti написал(а):

Kyle Diaz
А потом воскресенье.

УЙДИ

Kyle Diaz
вах
отдых

0

118

Amori LeRou
Вот Ты какая, уйди сразу т.т

0

119

Ophelia Donatti
не порть настроение :с

0

120

Amori LeRou
Не любишь ты меня, злая женщина т.т
Kyle Diaz
Федю обидели т.т

0


Вы здесь » ONCE IN MADRID » Весёлая гостиная » флуд #43 в честь килькотомата в маршрутке


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно