Рейтинг форумов Forum-top.ru
21.03 На форуме происходит ПЕРЕКЛИЧКА! Не забудьте отметиться в теме.

10.03 Результаты долгожданной чистки и просто свежие новости в новом посте мадридской газеты!

1.03 Много-много свежих и интересных новостей в выпуске мадридской газеты! Объявлены победители февраля, недели, а также конкурса 10 мужиков"

21.02. Кое-что интересненькое появилось в новом посте мадридской газеты. Спешите узнать первыми!

15.02. Прочтите небольшие, но приятные новости, которые появились у нас.

14.02. Поздравьте своих любимых с Днём Святого Валентина через аккаунт Валентина, а также узнайте много свежих новостей о форумной валюте, магазинчике и предстоящих событиях!

04.02. Сегодня была выбрана новая жертва пяти вечеров! Можете задавать ей вопросы в индивидуальной теме, а также не забывайте голосовать за новую жертву для следующей недели!

02.02. Произведена чистка пользователей, подведены итоги опроса по поводу конкурса. Всё это и немного больше уже в Мадридской газете!

29.01. В честь приближающегося Дня всех влюблённых у нас на форуме стартовал конкурс! Торопитесь подать заявки на участие, будет весело и интересно!

24.01.Мы открыли раздел со всем известной игрой Пять вечеров с...! Загляните и обязательно проголосуйте за интересного вам человека, чтобы после завалить его вопросами :з

24.01.Порция свежих новостей уже в нашей Мадридской газете! В ней вы узнаете о новом опросе, о создании временных персонажей и ещё о некоторых интересных вещах.

16.01.Подведены итоги опроса по поводу создания личных тем.

10.01.Мы решили провести небольшой опрос по поводу маленькой технической части. Просим всех неравнодушных проголосовать.

7.01. Поздравляем всех со светлым праздником Рождества, кому это актуально. Не то, чтобы в честь него, но мы сменили дизайн :з Все косяки, недочёты и исправления присылайте Мигелю в ЛС или в данную тему.

29.12. Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Здесь мы надеемся устроить целый маленький мир, рассказать друг другу тысячи приятных историй, побывать в необычных приключениях и переделках, и просто попить чай вечером на кухне в компании родных и любимых. Это всё Мадрид! Присоединяйтесь!
Некоторая информация ещё находится в доработке, не паникуйте, сразу после Нового Года она появится для вас. Основа есть, так что можно даже подавать анкеты.

ONCE IN MADRID

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ONCE IN MADRID » Акционная » # 0.1 Ищем вас, мальчики


# 0.1 Ищем вас, мальчики

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Код:
<!--HTML--><div class="htmldemo">
 <center><div class="bsibg"> <div class="bsitxt">
Данная акция предназначена только для заявок <b>мужчин</b>. Братья, возлюбленные, отцы, сыновья и так далее - всё сюда.
</div>
</div>

</div></center>
</div>
ШАБЛОН ЗАЯВКИ НА МУЖЧИН
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#d4af81 colspan=2][align=center][b][size=14]ИМЯ ФАМИЛИЯ НА РУССКОМ[/size][/b]
Сокращения и прозвища, если имеются.[/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#7d5430 colspan=2][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#d4af81][align=center][b]ИМЯ ПЕРСОНАЖА[/b] (ФЕНДОМ)[/align][/td]
[td bgcolor=#d4af81][align=center][b]КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ[/b][/align][/td][/tr]

[tr]
[td width=300px bgcolor=#e1d5c4][align=center][img]http://sf.uploads.ru/gpVAU.png[/img]
[/align][/td]
[td bgcolor=#e1d5c4]• приходится: кем вам приходится данный персонаж
• возраст: 
• ориентация, положение: гомо/би/гетеро, холост/женат/разведён и т.д.
• роль, занятость: кем работает, где учится и т.д.
• национальность: национальность
• дополнительно: если осталось что-то еще. если нет - удалите пункт[/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#7d5430 colspan=2][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#d4af81 colspan=2][align=center][b]ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ[/b][/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#e1d5c4 colspan=2]Здесь вам необходимо указать всё, что необходимо знать вашему будущему игроку о персонаже:
 биография, характер, знакомство с вами и прочее.[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#7d5430 colspan=2][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#d4af81 colspan=2][align=center][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b][/align][/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#e1d5c4 colspan=2]Моменты, которые не вписались в пункт выше. Например, какие-то особенности внешности и/или поведения, заболевания, или любые другие пожелания от заявителя.[/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=2 bgcolor=#7d5430][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#d4af81][align=center][b]АСЬКА, СКАЙП[/b][/align][/td]
[td bgcolor=#d4af81][align=center][b]ДРУГОЕ[/b][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#e1d5c4]если нет - ставьте прочерк[/td]
[td bgcolor=#e1d5c4]если нет - ставьте прочерк[/td]
[/tr]
[/table]

0

2

ЗАНЯТ

ИМЯ ФАМИЛИЯ полностью на ваше усмотрение
Сокращения и прозвища пока не имеет, но, думаю, что в процессе игры придумаем.

Viktor Nikiforov (Yuri!!! On ice)

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

http://sg.uploads.ru/MgBLX.jpg

• приходится: лечащий врач, в будущем - возлюбленный и сожитель
• возраст: от 27 до 35 лет
• ориентация, положение: ориентация на ваше усмотрение, холост (никогда не был женат)/разведён (дети - обсудим)
• роль, занятость: работает врачом в одной из хороших частных больниц Мадрида
• национальность: на ваше усмотрение
• дополнительно: достаточно обеспечен

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Мы познакомились тогда, когда я попал в больницу, а ты ещё работал в обычной государственной больнице Мадрида. Тебя назначили моим лечащим врачом, что мешало твоему повышению, но тем не менее у нас завязываются хорошие дружеские отношения. Времени узнать друг друга поближе слишком мало и тебе из частной больницы уже капают на мозги, мол, когда перейдёшь. Терять хорошую должность ты не хочешь и идёшь на хитрость: выписываешь меня (хотя я был ещё очень далеко от планки «здоров»), увольняешься и переходишь в частную клинику, где устраиваешь меня за свой счёт, просто по дружбе.
И вот здесь вот мы начинаем общаться теснее и чаще, сначала ты воспринимаешь меня как младшего брата, а потом постепенно понимаешь, что чувствуешь нечто большее. Собственно, как и я к тебе. После полного выздоровления ты предлагаешь мне перебраться к тебе жить.

Характер спокойный и рассудительный - того требует профессия, нужно уметь держать себя в руках и ты это с успехом выполняешь. Однако, на самом деле ты тот ещё холерик, так что, присмотревшись к тебе повнимательнее, можно заметить тот пожар и ту страсть, с которой ты проживаешь жизнь. Если скандал, то грандиозный; если праздник - то танцы до упада; если любовь - то испепеляющая дотла. Потому людям, которые видели отдельно тебя на работе и отдельно в жизни, порой считаю тебя лицемером и двуличным человеком, не видя никакой связи между этими двумя характерами. На самом же деле, ты просто профессионал, который умеет держать себя в руках в нужный момент.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Что будет до встречи со мной и что после - чисто твоя фантазия и твои пожелания.
Внешность не обязательно те, которые я указал, просто почему-то именно таким представился в голове этот персонаж. Как вариант, можете рассмотреть внешности ЭРВИН ШМИДТ (Атака титанов) и ГЕРМАНИЯ (Хеталия)
На игре со мной зацикливаться не нужно. Да, пусть наша ветвь и будет главной/основной, но играй ещё с кем-нибудь, пожалуйста. Мне будет приятно видеть, как развивается твой персонаж, как он становится лучше и оживает.

АСЬКА, СКАЙП

ДРУГОЕ

478811061

телеграм: @lohohohi
ВК: https://vk.com/your_new_supreme
или в гостевой

0

3

ЗАНЯТ

ИМЯ ФАМИЛИЯ НА твоё усмотрение (только испанские)
Сокращения и прозвища на твоё усмотрение.

КИСЕ РЁТА (Баскетбол Куроко)

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

http://sf.uploads.ru/3vxcD.jpg

• приходится: брат-близнец
• возраст: 19 лет !
• ориентация, положение: ориентация на ваше усмотрение, но желательно гетеро или би. холост
• роль, занятость: учится в университете. на кого - сам решай
• национальность: испанец
• дополнительно: из обеспеченной семьи

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Ты прожил все свои девятнадцать лет в полной уверенности, что ты родился один. Мать рассказывала тебе о том, что ты был из пары близнецов, но твой брат умер и теперь ты был любимым и желанным ребёнком в семье.
Твой наш отец - очень богатый фермер, он не то, что сам не работает на своё хозяйство, у его слуг могут быть свои слуги. В общем, с детства ты жил с золотой ложечкой во рту, НО ты вырос не избалованным только потому, что помимо тебя в семье ещё куча детей (этот момент обговаривается, но я напишу так, как планировал изначально): старший брат (разница в 2 года), ты, сестры погодки (младше тебя на 3 и 4 года), брат (младше тебя на 6 лет) и сестра (младше на 8 лет). Именно из-за того, что вас было много, что вы делили всё, что было, выросли почти все нормальными адекватными людьми. Вас никогда не баловали, однако, в пору подростничества и сейчас (как остаточный феномен) ты любил кичиться деньгами отца.

Я смотрю на тебя как в зеркало, но вижу совсем не себя, а другого человека. По характеру мы сильно отличаемся. Ты - открытый, веселый, немного придурковатый и безбашенный. Можешь вспылить, громко разговариваешь и любишь шумные компании. Одним словом - настоящий испанец. Как сложатся наши отношения - я не знаю, предлагаю решить это всё в процессе игры и начать отыгрывать с момента первой встречи.

ПОМНИ, что всю свою свою жизнь прожил в Барселоне (родители переехали из Кудильеро когда тебе было пару месяцев от рождения), ферма отца находилась в этом городке. На момент рождения он ещё не был богатым человеком, потому проиграл все суды с больницей, где мы родились. Со временем родители смирились и действительно поверили, что я умер.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Внешность желательно та, что указана, но если предложите другие варианты - буду рад рассмотреть.
При необходимости помогу с графикой, буду холить и лелеять. А ещё обещаю весёлую игру.
Помимо меня, пожалуйста, заводите игроков, ведите любовную линию или любую другую. Не ограничивайте себя в игре только лишь со мной.

АСЬКА, СКАЙП

ДРУГОЕ

478811061

телеграм: @lohohohi
ВК: https://vk.com/your_new_supreme
или в гостевой

0

4

ЗАНЯТ

ИМЯ НА ТВОЕ УСМОТРЕНИЕ (ФАМИЛИЯ ДИАС ВЕЛАСКО)
-

ШАНКС (ВАН ПИС)

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

http://sh.uploads.ru/g6fhi.jpg

• приходится: старший брат
• возраст: 30 лет
• ориентация, положение: гетеро, холост/женат/разведён (на твой вкус и цвет)
• роль, занятость: на твой выбор
• национальность: 75% испанец 25% шотландец
• дополнительно: -

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

• Ты очень спокойный, вывести тебя из себя можно, но сложно. У тебя холодная голова и ты никогда не будешь лезть туда, куда не следовало бы. Перед тем как принять решение взвесишь "за" и "против", на эмоции довольно скуп. Типичный интроверт, не особо любишь шумные компании, да и шумные люди тебя немного раздражают. Вежлив и тактичен, никогда не поднимешь руку на женщину или ребенка, да и в драку с кем-то постараешься не вступать, даже если человек сам напрашивается.
• Ты живешь по принципу "мужик сказал - мужик сделал".
• У тебя аллергия на кошачью шерсть.
• Издалека присматриваешь за своими двумя младшими братьями и сестрой. В шутку называешь нас "рыжий зверинец" и очень волнуешься за каждого, так как очень привязан к семье.
• Мастер на все руки. Ты, действительно, можешь починить что угодно, кроме сломанных костей.
• Занимался раньше тайским боксом, так как наш отец тренер.
• Именно ты первым нашел повесившуюся мать и остро переживал ее смерть. С тех пор у тебя очень плохо складываются отношения с девушками, особенно с теми кто внешне на нее похож.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Ты мой старший брат и, не смотря на то что я мало тебя видела, все-равно тебя люблю. Ты уехал в Мадрид гораздо раньше нас, потому что решил именно здесь поступить в университет, а потом и вовсе остался жить, изредка приезжая к нам на праздники. Сейчас мы видимся чаще и ты нежно относишься ко мне, понимая что держать в ежовых рукавицах всю эту рыжую банду, не считая отца, достаточно тяжело. Для тебя я просто маленькая сестренка, которую стоит оберегать, ведь вас, мужчин, в семье много, а женщина у вас теперь одна.

Каких-то определенных планов на игру у меня нет, просто хотелось бы найти родственника, а там и идеи для игры найдутся. Ты, главное, приходи, а девушку если что мы тебе найдем хд
P.S. Внешность можно поменять, но с одним условием: ты должен быть рыжим

АСЬКА, СКАЙП

ДРУГОЕ

-

пишите в гостевую, а там решим

+1

5

ЗАНЯТ

ИМЯ НА ТВОЕ УСМОТРЕНИЕ (ФАМИЛИЯ ДИАС ВЕЛАСКО)
как сам захочешь

МИКОТО СУО (K Project)

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

http://s5.uploads.ru/85XI7.jpg

• приходится: старший брат
• возраст: 22 года
• ориентация, положение: гетеро, холост
• роль, занятость: чемпион по тайскому боксу
• национальность: 75% испанец 25% шотландец
• дополнительно: ты много куришь, чувак

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

• ты жутко вспыльчивый, одно неверное слово/движение/взгляд в твой адрес или, не дай бог,
в адрес твоих близких ты тут же лезешь выяснять отношения. Прямолинеен, нагл и груб. Ты точно не будешь подыскивать помягче слова, чтобы не обидеть человека. Ты говоришь все что придет тебе в голову и тебе абсолютно плевать на чувства другого человека, за исключением близких. Слова "люблю", "спасибо", "извини" не для тебя, ты ненавидишь все эти сопли, но если ценишь человека, то в лепешку расшибешься, но постараешься утешитьзагладить свою винупоказать свои чувства. Ты невыносишь критику и воспринимаешь ее в штыки. Предпочитаешь не обижаться и не мстить врагу, а хорошенько его избить.
• Свои слабости и страхи не покажешь даже под дулом пистолета.
• Тебе нравятся сильные девушки, которые могут за себя постоять, поэтому на папенькиных дочек даже смотреть не будешь, высмеивая их.
• Мечтаешь стать непобедимым чемпионом мира по тайскому боксу.
• Куришь, пьешь и ругаешься матом - отца часто вызывали в школу из-за тебя.
• В детстве мы с тобой постоянно дрались и я часто тебя выигрывала, чего ты не можешь мне простить до сих пор.
• Ярый гомофоб и ненавидишь приезжих (из других стран).

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Хоть раньше мы и часто ссорились, да дрались до первой капли крови, тепеь мы стали хорошими друзьями, которые вечно стебут друг друга и устраивают розыгрыши. Однажды ты приклеил мои тапочки к полу и громко смеялся,
когда я упала, после чего нашел в своих боксерских перчатках немного зеленки. Ты привязан ко мне, считая лучшей подругой,
а я в свою очередь не скрываю, что очень сильно люблю тебя. Именно из-за своей привязанности ты ревнуешь меня к другим парням и пытаешься почти всем набить морду, боясь что кто-то меня обидит. Ведь теперь, когда ты стал чемпионом, я стала хрупкой и беззащитной в твоих глазах. Ах, глупый мой братик хд

Взаимоотношения с другими братьями и отцом на твое усмотрение.

У меня нет определенных планов на игру, но думаю какие-то идеи для совместных эпизодов я найду. Ты можешь придти один или же с соигроком, играть с ним любовную линию и вообще творить полный треш. Я поддержу тебя во всех твоих начинаниях, только найдись.
Внешность обговаривается, поэтому в случае чего, пиши в гостевую и мы все обсудим :3

АСЬКА, СКАЙП

ДРУГОЕ

-

пишите в гостевую, а там решим

+1

6

ЗАНЯТ

ИМЯ НА ТВОЕ УСМОТРЕНИЕ (ФАМИЛИЯ ДИАС ВЕЛАСКО)
все на твое усмотрение

SEVEN (Mystic Messenger)

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

http://sa.uploads.ru/YgSCE.jpg

• приходится: младший брат
• возраст: 15 лет
• ориентация, положение: гомо
• роль, занятость: учится в старшей школе
• национальность: 75% испанец 25% шотландец
• дополнительно: у тебя сильный минус, поэтому без очков ты видишь только расплывчатые пятна

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

• Ты очень веселый и добрый малый. Стараешься никогда не унывать и считаешь, что из любой ситуации есть выход. Немного наивный, веришь в человеческое добро и справедливость. Тебя легко обидеть, потому что ты первому попавшемуся открываешь свою душу. Ты совершенно не умеешь разбираться в людях, искренне не понимая почему кто-то поступает с тобой плохо.
• Очень шумный, обожает вечеринки и присутствуешь на каждой, о которой знаешь. Даже если тебя не звали - ты все-равно придешь.
Ты не можешь усидеть на одном месте, хватаешься за несколько дел сразу, но редко доводишь до конца хоть одно из них. Ты стремишься попробовать в жизни все и до сих пор веришь в Санта-Клауса.
• Не переносишь алкоголь, сигареты и наркотики, так как ведешь здоровый образ жизни.
• Вегетарианец, но не пытаешься никому навязать свою точку зрения.
• У тебя астма.
• Ты прекрасно играешь на скрипке и мечтаешь и дальше развиваться в данном направлении. Ты видишь себя великим скрипачом и веришь, что сможешь добиться своей мечты.
• Побаиваешься среднего брата-драчуна.
• Умеешь драться, с детства занимался тайским боксом, как и все в нашей семье.
• Тебе нравятся мальчики, но ты стараешься скрыть это и не принимаешь свою ориентацию. Ты ужасно боишься, что об этом узнает отец и братья, потому что больше всего на свете не хочешь потерять семью.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Я для тебя старшая заботливая сестренка, которая, можно сказать, заменила тебе мать. Ты всегда делился со мной всеми своими страхами и я была рядом, когда тебе было плохо. Ты сильно переживаешь из-за того, что я потеряла веру в собственную мечту и перестала бороться за нее, поэтому в тайне от меня продолжаешь записывать меня на всякие конкурсы.
Ты тот, кого я хочу всегда защищать и оберегать, потому что ты для меня всегда маленький братик, так уж сложилось. Только я знаю твой секрет и храню его, понимая и принимая тебя таким, какой ты есть.

Какие у тебя будут взаимоотношения со старшим братом я не знаю, так как вы редко виделись, так что это на твое усмотрение. Чего-то определенного на игру нет, просто хочется найти братишку и, может, сыграть пару эпизодов. А может и не пару хд
В любом случае, ты можешь придти как один, так с соигроком. Захочешь любовной линии - мы тебе ее где-нибудь найдем, а уж от братика я тебя защитить смогу.

АСЬКА, СКАЙП

ДРУГОЕ

-

через гостевую

+1

7

ИМЯ И ФАМИЛИЯ НА ТВОЙ ВЫБОР
Аналогично.

WORICK ARCANGELO (Gangsta)

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

http://sd.uploads.ru/t/H7brC.jpg

• приходится: папик
• возраст: ~35 лет
• ориентация, положение: гомо/би, прибран моими ручками
• роль, занятость: состоит в испанской мафии, играет там не последнюю роль
• национальность: непринципиально

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

• Ты не владелец богатств и живешь достаточно скромно и по-холостяцки, не собираясь менять что-то в плавном и прозаичном течении быта. Тебя вполне устраивает крыша над головой, вода и еда, в роскошных брендах, дорогих телефонах и тонне модной техники ты не нуждаешься. Тем страннее то, что ты привлек меня - любителя пуховых перин и дорогих украшений.
• Ты куришь, пьешь, и это единственная блажь, которую ты себе позволяешь. Однако мне все чаще кажется, что ты уже наполовину состоишь из спирта и дымного смога - хотелось бы посмотреть, свалит ли тебя канистра крепкого горячительного, или ты так же лениво поднимешься, покачнешься и пойдешь резкой, немного развалистой походкой.
• Ты занимаешь не последнюю роль в мафии, при желании можешь даже взять главу группировки. Это твоя семья, хлеб и почти вся деятельность. Можешь взять какую-то подработку, но вряд ли ты будешь заинтересован в ней больше, чем в мафии. Ты даже во мне заинтересован меньше, чем в ней. Ты любишь делать что-то с размахом, с большими планами, а не опираться на какие-то мелкие свершения и радоваться мелочам.
• Несмотря на подобную жизнь, ты интересуешься искусством. Точнее, ты смотришь на картины с глухим и постным "нравится". В некоторых вещах даже немного напоминаешь мне аборигена, а потому я с удовольствием посвящаю тебя в эти тонкости. Даже если тебе не нравится. Даже если тебе очень не нравится.
• Ты, здоровый бугай, не умеешь в свои годы плавать. Когда-то я нарисовал тебя в надувных нарукавниках с мишками, но почему-то моего творения ты не оценил.
• У тебя нет вкуса, абсолютно. Ты не понимаешь, что идет тебе, а что не идет, не знаешь сочетаний цветов и одежд. Короче, ты из тех, кто носит носки с сандалиями и не видит в этом ничего дурного, в то время как я готов в голос выть от подобного.
• Несмотря на дурной вкус, ты умен и умеешь организовывать работу, даже если это простое приготовление пищи. Не просто умеешь, но и любишь раздавать указания по поводу и без, редко позволяя поставить их верность под вопрос.
• Для меня было неожиданностью узнать, что ты умеешь шутить. Да, это не высокоинтеллектуальный юмор для избранных, а приземленные и грязные остроты, но, черт возьми, они смешные.
• Твои прямолинейность и честность, будто принадлежащие молодому максималисту, зачастую бывают чересчур грубы. Объяснить тебе, что это грубо, увы, не представляется возможным из-за железного аргумента "Зато честно".

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Хэй, кто бы мог подумать, что суровый мафиози может ошиваться в картинной галерее? Если честно, первое время ты выглядел просто отвратительно, стоя перед моими драгоценными творениями в мятых рубашках, нечесаный и небритый. Забредший во дворец бродяга, благоухающий спиртным и табачной вонью, не иначе. Ты мог бы хотя бы выстирать рубашку в качестве дани уважению искусству, невежа? И скользишь по мазкам, по моему творению, по душе моей скользишь влажным безразличным взглядом, раня сильнее, чем если бы подошел и сказал в лицо, что я - ничтожный художник и что кисть в моих руках рождает только безыскусную мазню. Будто смотришь на меня, голого и беззащитного, пришпоривая стойкой апатией.
И отчего-то тяготеешь к портретам, держась подальше от рваных и чувственных мазков абстракционизма и сюрреализма, предпочитая приземленность и однозначность. Ты думал, я долго буду терпеть твое беззвучное оскорбление моего таланта?

Черт его знает, как я оказался у тебя в постели, но мне понравилось. И это произошло даже не в моих чистых и белых пенатах, а в твоей скромной комнатушке. Знаешь, я бы повторил. Но для начала давай я снова расскажу тебе, что сюрреализм развивает человеческое воображение, что он позволяет окунуться в незабываемый мир собственных фантазий, что автор подобных картин - лишь скромный проводник в эту сказку и...
ТЫ ЧТО, ХРАПИШЬ!?

АСЬКА, СКАЙП

ДРУГОЕ

-

Буду с нетерпением ждать в гостевой

Отредактировано Léon Valade (9 января, 2018г. 16:51:34)

0

8

НА ВАШ ВКУС
все на вашей фантазии.

АОМИНЕ ДАЙКИ (БАСКЕТБОЛ КУРОКО)
САНУ (УБИТЬ СТАЛКЕРА)

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

http://se.uploads.ru/zseli.jpg

• приходится: враг, неприятель, человек, которому хочется вмазать
• возраст: 19-20 лет
• ориентация, положение: гетеро
• роль, занятость: здесь может быть ваша реклама информация
• национальность: испанец
• дополнительно: -

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Почти все на твое усмотрение, так как в первую очередь это твой персонаж. Какая ситуация у тебя в семье и почему ты приехал в Мадрид я не знаю, но надеюсь что ты это распишешь в своей биографии. Я лишь укажу несколько пунктов, на которые стоит опираться и в плане характера, и в плане биографии.
• Ты - типичный хулиган, который любит самоутвердиться за счет более слабых. Нет, ты не жесток и не мучаешь бездомных кошечек, да собачек, но запугивать младшеклассников - твое хобби. Тебе нравится чувствовать свою силу, ты самоуверенный засранец, которому похрен даже на замечания учителей, директоров, завучей. Ты считаешь, что имеешь полное право унизить другого человека, если он слабее тебя, чем-то отличается или вообще гей.
Во всех школах, в которых ты учился - ты был именно тем парнем-задирой, который держит в страхе всех остальных. Против тебя пойдет только отбитый на голову и я хд
• Ты начал рано курить и в школе тебе это помогало сохранять образ плохого парня. Бросил ли ты или продолжаешь курить - я не знаю.
• Поначалу ты жил в поселке близ Барселоны, ходил в местную школу и стал одноклассником одного тихого мальчика со странным именем Росарио (сокращенно Чарито). Ты зацепился за эту деталь и тебя позабавило, то у парня женское имя, поэтому ты тут же начал высмеивать его. А уж когда ты увидел беднягу в платье, то к нему накрепко прицепилось прозвище Принцесса Чарито. Именно ты всячески унижал беднягу, отбирал портфель, толкал и не давал зайти в столовую, пока ты не позволишь. Ты никогда не устраивал никому "темную", но в случае неповиновения мог и ударить, и загнать человека в угол. наслаждаясь страхом в чужих глазах. Вскоре Принцесса переехала в другой город и все бы ничего, но местную школу расформировали и тебе пришлось ездить в школу в Барселоне, где по счастливой случайности ты попадаешь в класс, где учится тот самый парень. Ты снова начинаешь его дразнить, унижать и быстро обрастаешь подпевалами. Хулиган №1.
• Однажды за паренька заступилась девчонка из другого класса и на глазах у всех смогла не только дать отпор, но и победить тебя в драке. Кто ж знал, что она владеет тайским боксом. С тех пор началось наше противостояние. Я - как борец за добро и справедливость в случае чего влезала с тобой в драку, даже если дело не касалось какого-то конкретного человека, а ты пытался всеми силами избавиться от меня, ибо я подрывала твой авторитет. Ты дал мне несколько прозвищ, из которых самые известные "эй ты", "рыжая" и "ведьма". В каких то наших столкновениях побеждал ты, в каких-то я. Мы ненавидели друг друга и никогда не могли спокойно пройти мимо. Два идиота.
• Ты - холерик.
• Все остальное полностью на тебе. я не продумывала твоего персонажа слишком детально.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Наши отношения подобно взрыву. Если кто-то окажется между нами - он сгорит. Или же мы случайно уничтожим его. В моменты, когда мы сталкиваемся, мы видим только друг друга и никого больше. Ты-авторитет, крутой парень. который не может принять тот факт, что порой его может победить какая-то девчонка. Это бьет по твоему самолюбию. Ты каждый раз стараешься меня подстебнуть, унизить и обидеть, но в итоге у тебя это не получается. Наша ненависть будто бы зажигала в нас что-то и стала чем-то, что мы сами объяснить не в силах.
Я не знаю, как ты очутился в Мадриде, переехал сам или с кем-то и я не знаю, чем ты занимаешься: учишься или работаешь, но наши пути пересеклись. И мы случайно встретились с тобой тут, в городе... Мы так же ненавидим друг друга или что-то поменялось?

Хочется именно развития отношений от ненависти до любви. Вряд ли тут будет какая-то романтика, но хочется видеть как меняются наши персонажи в процессе игры. Поэтому я ищу человека, готового взять на себя такого неоднозначного персонажа, а уж я буду любить вас, лелеять и пинать обещаю.

Внешность можно изменить в случае чего.

АСЬКА, СКАЙП

ДРУГОЕ

-

через гостевую

+1

9

ЛЕОНАРДО ДЖАВЬЕР*
возможен Ваш вариант

MAKOTO TACHIBANA (FREE!)

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

http://sf.uploads.ru/ev0wO.png

• приходится: лучший друг
• возраст: 23 года
• ориентация, положение: гетеро, холост
• роль, занятость: аспирант/работник зооаквариума
• национальность: испанец
• дополнительно: внешность не подлежит изменению

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

• Ты чистый испанец – в тебе об этом говорит все, начиная манерой речи и заканчивая плывущей легкостью походки. Родился где-то в Севилье, но память может мне изменять. А про семью и вовсе ничего не рассказывал – это было за пределами наших интересов.
• Твой кошелек тонок, но только потому, что в нем мало налички. Свои финансы ты предпочитаешь хранить главным образом на карте, позволяющей тебе жить на широкую ногу. Ты не скромен в своих желаниях, дружок, и знаешь все местные забегаловки, где хоть как-нибудь вкусно кормят. Другие заведения, позволяющие весело провести время, не выгребая последние монеты из карманов, дарят тебе такое же удовольствие.
С той же легкостью ты помогаешь нуждающимся в щепетильных финансовых вопросах, ведь то, что для тебя пустяк, может осчастливить чей-то день. Мадридский рыцарь, одним словом.
• Ты – Леонардо, ты – творец, хоть и не в привычном смысле этого слова. Но ты даришь людям светлые надежды и радость, а это куда больше, чем все современное искусство. Веселый и частенько любящий впутаться в авантюрную ситуацию, граничащую с голливудской комедией – твой исключительный стиль.
• Мне об этом толком ничего не известно, но как-то слишком часто ты начал говорить о некой девушке – красивой, доброй, романтичной, - настоящий идеал, достойный такого прекрасного тебя. Но как-то подозрительно долго ты затягиваешь с хоть какими-то деталями, сразу переводя тему.
В какую историю впутался на этот раз, дружок? Кажется мне, что ты связывался с чем-то неладным: то ли с мафией, то с роковой сеньоритой, которая рано или поздно разобьет твое нежное и по-детски верящее в сказки сердце.
• Нас объединила тема учебы, ведь аспирантура – дело хитрое, а твой выбор я нахожу довольно интересным (предположительно, кандидат гидрологических и океанических наук, бакалавриат и магистратура должны быть связаны с биологией в различных сферах ее проявления). Двум знающим свое дело людям всегда найдется о чем поговорить.
• Улыбайся и дари себя людям. Это так просто – всего лишь быть счастливым. Может, видеть мир через завесь розовых очков стало не модно, ведь мир сейчас изменился, но так куда проще. Проблемы не ищут тебя, ты находишь их сам, но пока выходишь сухим из воды – мир не потерял ни единой своей краски.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Легко понять, что Леонардо* - лучший друг моего персонажа, с которым его связали три года дружбы в Мадриде.
Возможно, персонаж может показаться слишком простым или же наивным, однако это внешнее проявление. Вся внутренняя часть остается на Вас, так как только Вы имеете право решить, почему юноша решил смотреть на жизнь с непосредственно такого ракурса, а не другого. Только, умоляю, без психологических драм, истерик, нервных срывов, смерти родителей где-то в глубоком детстве и всего подобного.

АСЬКА, СКАЙП

ДРУГОЕ

-

лс

0

10

ИМЯ ФАМИЛИЯ на твое усмотрение, только не японское

DEIDARA (NARUTO)

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

https://c.radikal.ru/c13/1801/85/bb22a4bf5497.png

• приходится: первый человек, с кем подружилась Амори в Мадриде. Лучший друг, который в любой момент готов приехать и помочь;
• возраст: 28 лет
• ориентация, положение: би | не женат
• роль, занятость: на твое усмотрение
• национальность: испанец
• дополнительно: левша, прекрасно рисует; помимо родного языка – испанского, знает английский, японский и занимается изучением французского; зрение -2, поэтому в обычной жизни носит линзы, а во время творческого процесса – очки. Предпочитает дорогие машины с кожаными креслами. Прекрасно готовит рыбу, а мясо просто отвратительно.

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

- ты стал желанным ребенком в семье художника и балерины. После двух выкидышей твои родители собирались развестись, как на утро твоя мать показала тест с двумя полосками. Можно сказать, что именно ты спас брак этих двух людей. Тебя воспитывал в основном отец, так как после родов мать, быстро вернувшись в форму, продолжила свою работу и видел ты ее пару раз в месяц. Заинтересовавшись работами отца, ты попросил его научить тебя делать тоже самое, и спустя несколько лет твоему мастерству рисования завидовали многие.
- до 13 лет ходил в обычную школу, посещал кружок по рисованию и иностранные языки, поскольку в будущем хотел путешествовать по миру с собственными выставками;
- один раз повстречал компанию из нескольких парнишек, что были на год-два старше тебя, это и послужило серьезному изменению твоего характера после. Стал прогуливать школу, поздно приходить домой, да еще и пьяный – тогда-то в первый раз и попал в полицейский участок, откуда забирал отец. Нет, скандала не было, он пытался спокойно поговорить, понимая, что одной отцовской любви не хватает и требуется мать, которая стала все реже приезжать;
- Удивительно, но школу окончил с одной четверкой;
- Гулянки, пьянки, только до краж дело не доходило, да и наркотики не употреблял – шарахался от них.
- Наша первая встреча произошла в твои 19 лет, мне же было 16, я только переехала в Мадрид. Повстречались на вечеринке, что устраивала одна из твоих «возлюбленных» (ибо менял их, как перчатки), за столом у рулетки. Колкие фразы в мой адрес, что я еще ребенок, но когда на твоих глазах «этот-самый-ребенок» выиграл 5 из 5 ты понял, что поймал удачу за хвост. Игра за игрой, шот за шотом и вот мы уже в спальне у твоего друга, когда соседи вызвали полицию. Схватив за руку и выйдя в окно в домик на дерево, ты помог сбежать. Надеялся, что это будет первая и последняя встречать, но увы и ах. Мы случайно пересекались в торговых центрах, на вечеринках и в музеях.
- Ты первым нашел меня в социальной сети, написав «эй, малая», тогда все закружилось и завертелось. Клубы, алкоголь, азартные игры – жили на полную катушку, пока несколько ребят из твоей компании не скончались от передоза, а один не попал в тюрьму за кражу, тогда ты остановил этот образ жизни и поступил в университет.
- Черт тебя знает, но нас постоянно тянуло, словно магниты. Ты стал оберегать от прошлой жизни, словно свою младшую сестру, по первому звонку приезжал и оставался ночевать. Посылы далеко и надолго через какое-то время перешли в привязанность, поэтому до сих пор мы остаемся лучшими друзьями.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Прежде всего почитай мою анкету, чтобы вникнуть в биографию.
Я так до конца и не определилась с карьерой, поэтому это будет полностью твоя импровизация. Художник? Бандит? Наркодиллер? Что выберешь, то и будет, однако хочется интересного, экшена.
Характер у тебя взрывной, если что-то не по твоему - взрыв. По головам пойдешь, но выполнишь свое дело идеально, будет ли тебе стоить это нервному срыву или нет - плевать. 
Не доверяешь людям, только близким друзьям. И то, как говорится «доверяй, но проверяй». В нашем же случае 100% уверенность в друг друге.
Имеется татуировка на груди.
На правой руке шрам размером 5х5.
Аллергия на красные яблоки.
- Есть некоторые нюансы, что хочу обсудить именно с игроком перед тем, как подаст анкету.

АСЬКА, СКАЙП

ДРУГОЕ

через гостевую, дальше дам связь

0

11

не актуально

РИККАРДО РАЙНЕРО
Рикк

NICOLAS BROWN (GANGSTA)

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

https://i.imgur.com/Dy6rl1M.png

• приходится: любимым отцом
• возраст: 40-55 лет
• ориентация, положение: гетеро, холост
• роль, занятость: наёмник
• национальность: испанец
• дополнительно: плохо готовишь

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

•Риккардо не планировал ребенка. Да, хотел, но никак не мог подумать, что в тот день он станет отцом. Мужчина по закону жанра «поматросил и бросил». Да, и его пассия не особо желала встреч, она была девушкой легкого поведения с не особо сложной и серьёзной работой.
•В тот день на звонок от неизвестного Райнеро не ответил. И не ответил бы, если бы не автоответчик. Та женщина оставила сообщение, - «я родила, приди. А иначе смерть ребенка будет на твоих руках. Или в тебе вообще не осталось жалости?»
•Рикард сам не знает, почему пришёл в больницу. Он не мог позволить умереть невинному дитю из-за сумасшедшей матери. Мужчина был наёмником и по пьяни переспал с этой дамочкой. Не то, чтобы он был бабником, просто испанец не мог найти ту самую. Он желал иметь наследника, но не мог найти подходящую женщину, которая бы его зацепила. Да, и работа не позволяла стать нормальным семьянином.
•В больнице ему вручили малышку, а мать сбежала. После долгих звонков сеньорита взяла трубку, сказав, что эта малышка — его проблема. Оставлять маленькую девочку в приюте Райнеро не хотел (возможно, он сам оттуда?). С большим грузом на сердце и нехотя наёмник говорит, что как отец, он забирает её. Мать даже не удосужилась дать имя ребенку. Риккард даёт имя девочки - Сильвия.
•Мужчина был обеспеченным молодым человеком, у которого была неплохая двухкомпонентная квартира. Обычная семья. По крайне мере, так выглядело. Наёмник прошёл много испытаний, начиная со смены подгузников и заканчивая спасение жизни Сильви. Но так и не научился готовить.
•После того, как Си пошла в школе, там ей обрезали волосы и начались издевательства, но отец дал обещание, что не пойдет разбираться.  Мужчина записал Си в секцию по единоборству, где тренером был друг Рикардо.
•Однажды Си похитили с целью выкупа. Злости Райнеро не было предела. Они не знали, что Риккардо никогда и никого не оставлял в живых. Ему удалось спасти дочь, благо она послушалась и закрыла глаза. Но мужчину радовало то, что, несмотря на правду, дочь не отвернулась от него.
•Зеленовласка была забавной девушкой, забавной, прямолинейной, она радовала наёмника, начиная с детских лет и до сих пор приносит увлекательные истории.
•Однако недавно Риккард стал замечать, что девушка не особо рассказывает о своей жизни. Умалчивает о том кем работает, чем занимается, почему иногда у неё раны по теле. И «упала» отца с каждым днём всё меньше устраивает, ведь он не хочет, чтобы Си ввязалась туда, куда ввязался по глупости он.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Указала самое основное. Хочу оставить вам свободу действий, поэтому прошлое: как стал наёмником, какой ты за человек, оставляю на вашу фантазию. Жду, игрой обеспечу. Вы для моего персонажа всё. Кстати, если решите найти себе женщину, я не буду против, это наоборот принесёт, как забавных, так и драматичных ситуаций в нашу игру. В общем, жду :3

АСЬКА, СКАЙП

ДРУГОЕ

-

Гостевая, там дам связь

Отредактировано Yao Akami (12 марта, 2018г. 23:03:31)

0

12

РЕДАКТИРУЕТСЯ

ВЕЛЭСКО ОРТЕГА
Вел – сокращение от имени. Ворон – по значению имени.
Но вообще менябельно, только предупредите

TYL! XANXUS (KATEKYOU HITMAN REBORN)

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

http://s9.uploads.ru/RdSao.png

• приходится: вечный спасатель, заноза в заднице, любимый засранец
• возраст: 32+
• ориентация, положение: only гетеро, холост или разведён
• роль, занятость: полицейский из отдела особо тяжких преступлений
• национальность: испанец

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Родился ли он в Мадриде или приехал из любого другого испанского города, это остаётся на Ваше усмотрение, так же, как и биография с характером, я лишь дам информацию в общих чертах.
- Вел работает в полиции в отделе особо тяжких преступлений. У него нет постоянного напарника, так как привык работать один.
- С Риккардой познакомился, когда она вела своё первое самостоятельное журналистское расследование и чуть не сорвала мужчине важную операцию. От смерти её спасло то, что девушка знала важную информацию, которая ещё не была известна Велу. С тех пор часто пересекались по работе.
- Его тело покрыто множеством шрамов от ожогов, в результате чего они были получены никто кроме самого Вела не знает. Это страшная тайна!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Как видите акция получилась довольно скудная, всё потому что давно их не писала и в тоже время мне хотелось ограничивать вас большим количеством фактов из жизни персонажа.
Самое главное это то, что он знаком с моей Рикой, и в принципе состоит с ней в романтических отношениях. Но это не просто романтика и свидания под луной, хоть они и будут в каком-нибудь доке во время расследования. Самый яркий пример отношений можно увидеть в сериале «Виола Тараканова в мире преступный страстей». Покупка кактуса в подарок для девушки был самым романтическим жестом со стороны Куприна.
В общем, основное направление игры это большое количество приключений, расследований и шумное выяснение отношений так как оба они горячих испанских и итальянских кровей.
И да! Пожалуйста, сохраните максимально близко к канону характер, насколько это возможно в рамках его деятельности в полиции.

АСЬКА, СКАЙП

ДРУГОЕ

--

Гостевая, ЛС. Дам при необходимости

+1

13

занят

МАЙКЛ ХОУКИНС
Майк, Хоу

KARMA AKABANE (ANSATSU KYOUSHITSU)

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

http://sf.uploads.ru/anXhq.png

• приходится: друг со времен колледжа, любовник, соперник, учитель
• возраст: 24 года
• ориентация, положение: бисексуал; не переносит отношения, обычно просто находя кого-то для развлечения на одну ночь
• роль, занятость: киллер, из-за своего характера берется за любой заказ; слишком жестоко убивает жертв, перед этим мучая их
• национальность: американец

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

— За его обычной невинной улыбкой скрывается довольно садистская личность. Те, кто знал его в колледже, называли его умалишённый садист.
— Он опытен в бою, обмане и манипуляции, получает наслаждение от причинения вреда другим. Хорош в использовании оружия, нечестной игре и различных уловках. Майкл предпочитает держаться уловок и трюков во время боя, вместо того чтобы начать бороться серьезно.
— На первый взгляд, он кажется настоящим лентяем, но в его глазах есть сильное чувство озорства.
— Майкл довольно расслаблен большую часть времени и старается пропускать вещи, которые считает скучными. Во время боя он становится жестоким и не боится наносить вред людям, которые угрожают ему или тому, кем заинтересовался в том числе и того, кого считает своей собственностью.
— Все же он имеет добрый нрав, противоположный его мотивам. Однажды помог Дэмми выкрутиться из не очень приятной ситуации, когда в очередной раз парня приняли за девушку.
— Помимо своего интеллекта Хоукинс обладает ловкостью и пользуется ею. Также имеет хорошие физические способности как маневренность и навыки борьбы, что дает возможность делать проказы и вести нечестную игру.

Дэмьен является близким другом Майкла и, кажется, только он один готов его выслушать. Эти двое были однокурсниками, начиная с первого года в колледже и из-за этого они довольно хорошо знают друг друга. Часто проводят время вместе и, возможно, имеют одинаковые предпочтения в фильмах. Дэмьен однажды написал, что завидует спокойной и выдающейся личности Майкла. Сам Майкл иногда может попросить совета у своего друга. Он также любит дразнить Дэмьена и часто имеет много всевозможных методов для этого, многие из которых подшучивают над тем, что он похож на девушку. Несмотря на это, Дэмм не обижается на Майкла. Так же Майкл считает своего друга одаренным и испытывает большое уважение к его умениям.

— На последнем году обучения в колледже перестали общаться по желанию Майкла. Он просто перестал замечать Дэмьена.

Пока Дэмьен восхищается Майклом за его интеллект и положительную личность, Майкл рассматривал Дэмьена, как не смелого и безобидного парня, с которым он себе может позволить быть менее осторожным, следовательно, доверяя голубоглазому. Он описал это как "нечто таинственное, что я хотел вытянуть из него и уничтожить, чтобы просто быть в безопасности". Неспособный найти ответ этому, Майкл стал избегать Дэмьена.

— Его хобби - провокация, пакости и запугивание.
— Он происходит из богатой семьи, но родители часто путешествуют и пренебрегают им. Его родители являются дневными финансовыми трейдерами и богаты благодаря этому. В результате, они - "свободные люди", которые много путешествуют, но мало времени уделяют Майклу.
— Можете выбрать сами время, когда он стал киллером. Но уже в Мадриаде он вновь повстречал Дэмьена. Его способности уже были тогда на высоте. Поэтому он понял, что именно в голубоглазом пугало его.
— Спустя год, уже в новом городе, как только повстречал голубоглазого, Майкл дал ему кличку - зверек. Из-за своего характера, просто стал считать его своей собственностью, но не пренебрегать чувствами друга.
— После встречи, спустя месяц, стал обучать Дэмми самозащите, а так же нападению с помощью уловок, отмечая тот факт, что в нем все же до сих пор присутствует то "нечто", что и в прошлом. Именно он открыл в Дэмми "непринужденность" - скрытие жажды убийства под безобидной улыбкой, а так же талант к такому. Для голубоглазого это так же просто, как и дышать или сделать шаг. Майкл сразу же понял, что именно он открыл эту сторону в своем друге.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Восхищаться и остерегаться друг друга, желать убить и быть готовыми погибнуть от рук своего избранника, превосходить и всегда оставаться в тени. Таким был баланс их отношений. Баланс в их сущности убийц. Безумный, но подходящий для них.

АСЬКА, СКАЙП

ДРУГОЕ

Связаться можно через гостевую.

-

Отредактировано Damien White (25 января, 2018г. 20:24:06)

+1

14

Антонио Сега
Сокращений пока нет.

Shīzā Antonio Tseperi (JoJo’s Bizarre Adventure)

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

https://pp.userapi.com/c840224/v840224190/71583/C4tEpp8iqxU.jpg

• приходится: мужем
• возраст: 34 года
• ориентация, положение: би/женат
• роль, занятость: работает в бурлеск клубе креативным директором и травести-дивой
• национальность: итальянец
• дополнительно: если осталось что-то еще. если нет - удалите пункт

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Ты итальянец американского происхождения. Заканчивал на дизайнера рекламы. Даже работал по специальности некоторое время. По зову сердца окончил курсы актёрского мастерства, а в поисках работы в новой области научился шить костюмы. Так столкнулся с заказчиками-травести и начал узнавать больше об этой области.
Через пару лет начал выступать сам, насмотревшись на других артисток. Мой проект посчитал хорошим дополнением. И просто не смог промолчать, увидев многочисленные косяки владельца, который решил на себя взять слишком много. Но так как замечания были аргументированные, то «слезами делу не поможешь». Приходилось принимать тебя во внимание и следить внимательно за твоими словами во время фееричных перепалок.
И то, что ты в моем заведении поднялся до креативного директора, не означало, что бесить друг друга мы стали меньше. Доходило даже до драк, после которых хотелось выпить. Неожиданное согласие в этом вопросе сильно сблизило, а дороги из баров домой стали временем задушевных бесед.
Подобные моменты сблизили и в творческом плане, ведь после этих инцидентов мы стали чаще выступать в дуэте.
В один вечер после бара решили пойти ко мне. Уже дома ты раскрутил разговор на пикантные истории о похождениях юности, распивая найденное там вино. Уламывать на большее не пришлось, хватило одного поцелуя. По молчаливому обоюдному согласию утром все было забыто.
Напряженный месяц ругани и без драк вымотал нас обоих больше, чем все ссоры до этого момента вместе взятые. И не только нас. Приглашение в бар напросилось само, ведь только после этого мы могли относительно спокойно поговорить. Много чего пришлось обсудить, учитывая, сколько за этот месяц мы успели друг другу наговорить. И себе надумать. Но итог того стоил: взаимные извинения и принятое предложение встречаться. Не казалось это тогда особенно умной идеей, но согласились на том, что это останется между нами. Личное должно оставаться личным, особенно в случае романа двух мужчин. И при их-то работе, когда нужно блюсти репутацию, что у них и так получалось не очень при возрастающей популярности.
Время шло, мы немного притерлись друг к другу. Часть твоих вещей и так была уже у меня, так что предложение съехаться было вполне закономерным. И где-то сразу после этого легенда скоропостижно порушилась. Пришлось признаться, что мы встречаемся. Друзья и коллеги лишь выдохнули с облегчением. Как оказалось, подозрения были по этому поводу. Но подтвердить их удалось лишь сейчас.
Легализация гей-браков стала подарком судьбы: я сделал тебе предложение и ты, немного поломавшись, его принял. Скромная свадьба, а затем совмещение семейной жизни и гастролей. Не сказать, что после неё что-то глобально поменялось за счет самой свадьбы. Скорее наши общие усилия по раскрутке и изменениям программы дали результат примерно в это время.
Тебе очень дорога семья и потому рассказами о Мадриде, о своей семье я смог тебя по-хорошему поразить. Ты загорелся мечтой переехать в Испанию и мы смогли это вместе осуществить, приехав сюда и открыв новый бурлеск-клуб.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Имя взято у «прототипа» (Цезарь Цеппели) и хотелось бы его оставить, как отсылку. Хотя и не настаиваю, как и на фамилии. Возможно, захочешь еще придумать творческий псевдоним. Если будет нужно, помогу с биографией и характером.

АСЬКА, СКАЙП

ДРУГОЕ

-

telegram @Farkushanber

+1

15

449718150

Стефан (можно другое имя, но итальянское или американское) Донатти

ИМЯ ПЕРСОНАЖА - Саске (ФЕНДОМ - Наруто)

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

https://i.s-pic.ru/5a78af5eac95a.png

• приходится: младший брат
• возраст: 17-19 лет
• ориентация, положение: гетеро,. Не женат.
• роль, занятость: учится на актера, студент
• национальность: американец итальянского происхождения
• дополнительно: имеется старший брат Кай и старшая сестра Офелия

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

1) Отец - итальянец Луцио Донатти. Мать - Сьюзан Шерман. Погибли, когда тебе было примерно 5-6 лет.
2) Старший брат Кай, 27 лет. Рок-музыкант. Сестра - Офелия, 25 лет. Владелица ателье.
3) Ты живешь со мной в Мадриде уже почти 3 года, после того как меня бросил жених и я решила уехать из США. Брат переехал недавно.
4) Ты - актер и мечтаешь им стать. Немного уже снимался, но еще учишься. Где - решай сам.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Внешность любая, желательно брюнет. Жизнерадостный и позитивный, привязан к сестре. остальное-на усмотрение.

АСЬКА, СКАЙП

Отредактировано Ophelia Donatti (5 февраля, 2018г. 22:49:03)

0

16

НИВАН ФАМИЛИЮ предлагаю вам выбрать самому
Сокращения и прозвища, если имеются.

НИВАН (kyox)

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

https://i.s-pic.ru/5a78abd20b713.png

• приходится: лучший друг
• возраст: 27 лет
• ориентация, положение: гетеро, холост пока
• роль, занятость: музыкант
• национальность: американец
• дополнительно: будущая жена сестра Кая

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Дорогой друг!
Мы с тобой знакомы с самого детства. С малых лет, когда впервые мы познакомились, мы были неразлучны. Мы с тобой оба любили валяться весной и болеть у себя по домам, и втайне сбегать больными друг другу в гости, за что часто получали. Поиграть на улице в футбол или покидать мяч в кольцо, или просто отправиться гулять.

Ты стал моим закадычным другом с самого начала школы, и именно ты поддержал меня в занятиях музыкой, когда наши сверстники считали, что это все для девчонок. Именно с тобой я впервые сидел после школы в парке и играл дуэтом. У тебя прекрасный, исключительный слух, хоть петь сам ты и не очень любил. Именно тебя в музыкальной школе, в которую мы записали тоже вместе, все хотели усадить за ударные инструменты, но ты уже тогда включил свое упрямство.

Только тебе и моей сестре я показывал свои тексты песен, и именно ты больше всего помогал мне их редактировать и сочинял мелодию на слова. Ты стоял у истоков основания нашей группы, без тебя у нас с Офелией вряд ли что-то вышло.

В тебе есть невероятная сила духа и вера в лучшее. Никогда ты не был в унынии, а те моменты, когда ты грустил, ты быстро скрывал, да и эти моменты можно пересчитать по пальцам. Периодически, да, ты раздражаешь меня своими раглагольствованиями и шутками, но без них было бы совсем грустно. ТЫ всегда знаешь, что сказать и кому, тебе нравится быть в центре внимания, особенно женского. Ты добряк. Ты всегда поддерживал нас, меня, Офелию, даже Стефана.

Ты всегда был рядом. Ты был рядом, когда умерли наши родители. Ты сидел с нами всю ночь, стараясь помочь хотя бы чем-то, успокаивая рыдающую Офелию и мелкого, и ты же уговаривал меня не сдерживать слезы. Да, ты и сам тогда плакал, не скрывая этого, ведь мои родители очень хорошо к тебе относились.

Ты знаешь о нашей семье все. Даже когда произошёл скандал с Офелией (если потребуется, наши биографии мы скинем тебе в лс, после регистрации) ты тоже был в студии за кулисами, не желая вмешиваться к эту драку (хоть я и знаю, ты сам порывался много раз выбить всю дурь из этого идиота). Именно ты увел нас с этого шоу и довез до дома, на твои плечи легли заботы в связи с организацией остальной группы и передвижки гастролей, ведь я не мог оставить сестру.

Я знаю, что при всем при этом у тебя была нелегкая жизнь. Твои родители развелись, когда тебе было восемь, и отца ты видел редко, да и то, большая часть времени это были переговоры с его торговыми партнерами. Твоя мать неплохая женщина, но материнское чувство в ней слабо. После развода она старалась наладить свою личную жизнь, вскоре выскочив замуж, а после очередного развода еще раз. Твои отчимы тебя раздражали, и, однажды, когда один из них достал тебя, ты выбрил себе висок, в знак протеста. Таким образом ты привлек внимание своей довольно консервативной матери, но на этом твои эксперименты не закончились. К 17 годам ты обзавелся татуировками, проколотыми ушами и языком, пышной шевелюрой, которую ты красил в красный цвет. Ты не любишь об этом говорить, отшучиваясь, но я знаю, тебя это гложет.

Я знаю твой секрет. Я знаю, что ты с 16 лет наблюдаешь за одной особой, с лиловыми волосами. Именно с ней твоя природная болтливость очень часто успокаивается, и даже я нередко замечал твой нежный мечтательный взгляд по отношению к ней. Почему ты не говорил ей об этом? Не знаю. Возможно, потому, что она часто говорила, что ты ей как еще один старший брат? Или возможно, ты как раз собирался ей признаться, уже когда мы были на пике славы, как она сообщила, что у нее появился парень?
Я знаю, ты волнуешься о ней так же сильно, как и мы со Стефаном. Я знаю, что ты пытался заводить отношения с девушками, по слухам их было гораздо больше, чем было на самом деле, но все они были пустышками и ты быстро от них уставал. Это печалит меня и Офелию, ведь она сама говорила много раз, что ты  — подарок для любой девушки.

Характер:
Веселый, энергичный, активный. Обожает музыку и собирает гитары, каждой придумывает имя. Любишь спорт, но для тебя это просто хобби, да и ты сам всегда в шутку говорил, что рок-музыкант должен хорошо выглядеть. Редко сидишь на месте, любишь путешествовать, тяготы долгих переездов и ночевку в дороге воспринимаешь стойко и бодришь других.
В душе ты — романтик, который верит в искренние чувства.

Внешность и особые черты:
Цвет волос : Красные волосы с черными бритыми висками. Натуральный цвет волос — брюнет.
Рост: 188 см.
Цвет глаз : зеленовато-голубые, чаще голубые.
Татуировки: на левом плече переходящая на грудь, на правой руке от запястья до локтя.
Особенности: проколоты уши, в нескольких местах.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

В общем-то я дал вам пару мало вам чего дающих фактов, однако я надеюсь что у нас с вами выйдет неплохой дуэт. Лучший друг нужен каждому, особенно такой близкий. Да и сестра моя грезит о любви с вами.
Писать Биографию и характер вы можете так как вам удобно мы не будем ограничивать вас в полете вашей фантазии однако, я настаиваю на описании скандала в студии вами хоть коротенькой ремаркой.

АСЬКА, СКАЙП

ДРУГОЕ

385141569 - моя ICQ

-

Отредактировано Kai Donatti (14 февраля, 2018г. 22:40:06)

0

17

АНДРЕС АГИЛАР «ВИКТОР АЛЬВАРАДО»
сокращения от имени: Энди, Рис (не любит это прозвище);
сокращения от фамилии: Аги, Гил (обычно так зовут близкие);
другие прозвища: Пепел (из-за цвета волос), Лень, Соня

KURO (SLOTH, SLEEPY ASH) (SERVAMP)

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

http://sg.uploads.ru/KLrgD.png

• приходится: близкий друг; напарник на многих заданиях; головная боль; человек, который вечно доставляет кучу проблем
• возраст: 22-23 года
• ориентация, положение: гомосексуал
• роль, занятость: наемник-снайпер; тестировщик в IT фирме
• национальность: испанец
• дополнительно: альбинос от рождения; красит волосы в бледно-голубой цвет; носит красные контактные линзы, от рождения цвет глаз зеленый

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

«Стоит заразиться ленью — её за всю жизнь не излечишь.» Видимо эта цитата, как раз про этого лентяя. Вряд ли можно найти существо, которое может быть хотя бы немного ленивее этого паршивца. Ему лень абсолютно всё. Он может просто спать целый день, ничего не делать, а если кто-то попытается его упрекнуть в этом, то запросто свалит в другое тихое местечко для сна. Ещё небольшое уточнение о лени Андреса. Ему конечно лень работать, убираться, да даже ему лень готовить, поэтому он вечно сидит на рамене, который залил водой и готово. Конечно Агилар не ленится лишь в одном случае. Это видеоигры. Вы наверное удивитесь, если узнаете, что его почти никто не может переиграть в них. Вот что значит, задрот-хикки. Из-за полного желания контактировать с людьми, парень просто углубился в игры, ведь они ему куда интереснее, чем скучное общение с кем-то из живых.

«Мне стыдно за то, что мне ни капельки не стыдно.» Наверное не стоит говорить, что именно из-за своей лени, парень вечно избегает всех тяжёлых ситуаций. Будь то спор или же конфликт. Он просто убежит, чтобы не брать на себя ответственность или же чтобы потом не жалеть о том, что он не оправдал чьих-то ожиданий и надежд. Такое ему не нужно. Куда проще сбежать, ведь имея определенную ответственность, ты отвечаешь не только за себя, но и за других. А это ещё вдобавок, так геморно. Да и плюс, зачем для кого-то стараться, если потом для тебя никто ничего не сделает? Может это как раз самое стандартное мышление, но самому парню оно пока что не мешает жить так, как он хочется, при чём не имея ни с кем больших проблем.

Если рассматривать именно эту точку зрения со стороны поведения парня, то для него компромисс там, где ему удобно. Ведь так? Обычные люди бы так и подумали. Правда вот для Андреса компромисс означает то, что ему не надо ни с кем спорить или же что-то делить. Не важно, о чем спор, он просто не будет в нём участвовать, либо соглашаясь с ним, либо просто молча и не говоря ничего. Те, кто его хорошо знают, не раз говорили, что ему нужно было родиться хамелеоном, а не человеком. Ведь он, как хамелеон, приспосабливается под любую ситуацию, так ещё и может извлечь из неё для себя выгоду. Если конечно лень не будет.

Обычно говорят, что собака лучший друг человека. Правда в данном случае, Андрес лучший друг своего друга. Ему абсолютно всё равно, сколько он знаком с этим человеком. Конечно, дружба, как таковая его совершенно не волнует и он сам старается быть неприметным призраком, что слоняется без дела и то и дело дрыхнет. Вот только, если он кем-то да дорожит или же ощущает некоторую привязанность, которую даже под дулом пистолета не покажет и не расскажет о ней, Андрес может стать для этого человека кем-то больше, чем другом. Тут он забывает, даже о самом себе.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

- рост/вес: 177 см (выглядит ниже, так как постоянно сутулится) | 59~60 кг
- клептоман; очень странное проявление мании воровать мелкие вещи, в которых на самом деле сам Анддрес не нуждается
- любит: рамэн, чипсы, мороженное с печеньем
- не любит: звук будильника, женские духи, женщин (выше говорилось, почему именно), говорить о прошлом; резкие изменения температуры
- хобби: видеоигры, сон, отсутствие ответственности
- всегда сбегает от ответственности, так что ожидать от него какого-то важного решения просто нереально
- не может жить без поедания сладостей, поэтому всегда с собой носит что-нибудь вкусненькое; именно из-за этого часто надоедает Дэму, чтобы тот что-нибудь испек
- постоянно таскает с собой одну небольшую видеоигру с различными загруженными в нее играми
- свободно говорит на трёх языках: английский, немецкий и японский + родной испанский
- не смотря на то, что вечно мусорит и жутко не любит убираться, если его всё же хорошенько пнуть, то может запросто убраться и довольно хорошо (для такого ленивца)
- пусть он и ленив, но имеет желание написать одну книгу; так как у него уже есть идеи для неё, ему нужно только одно, чтобы кто-то пнул его и он начал что-то делать
- при первой встречи с Дэмом принял того за девушку; лишь после, когда выяснился настоящий пол Уайта, начал более менее сближаться с ним

АСЬКА, СКАЙП

ДРУГОЕ

- если у вас будут вопросы, то пишите в гостевую; отвечу сразу же

- графикой обеспечу; уже имеется несколько аватаров с этим персонажем

Отредактировано Damien White (21 февраля, 2018г. 12:10:43)

+1

18

Клаус Локейнсен
Трикстер, Локи.

Draco Malfoy (Harry Potter)

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

http://s7.uploads.ru/t/PkX7V.jpg

• приходится: бывший наставник, друг
• возраст: 30 лет
• ориентация, положение: бисексуален, холост
• роль, занятость: модель, дизайнер одежды
• национальность: швед, родственники в США
• дополнительно: амбидекстр, играет на скрипке (для себя). Говорит с ощутимым шведским акцентом, но менять не хочет.

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

1) Сколько себя помнил, жил в интернате в Швеции, о родителях ничего не знал. Когда исполнилось 8 лет, в интернате его нашел ассистент его деда, Улька Локейнсена. По шепоту мужчины с директором интерната узнал, что почти 9 лет назад его мать, выданная замуж по расчету,  забеременевшая вне брака во время отсутствия мужа, сбежала со своим возлюбленным из США, где жили Локейнсены еще с 1923 года, в Швецию. Там, как только у них закончились деньги, он ее бросил, а сама женщина, оставив младенца на степенях приюта, исчезла. Они предполагали, что она могла покончить с собой, так как была довольно нервной с детства, хоть и была очень красива, с довольно редким цветом волос, почти белым, и это передалось сыну.
2) Вскоре мальчика забрали в США, в довольно угрюмый большой дом. Дед оказался ворчлив и не очень приветлив, но это был его единственный внук, хоть и не совсем законный. Дед  - человек довольно консервативный, и считал прелюбодеяние дочери собственным позором. Клаус не знал, скучал ли тот по дочери или нет, но к внуку тот относился хорошо. Несостоявшийся отчим к тому моменту исчез с горизонта, выбив у Улька хорошую " моральную компенсацию".
3) Ульк Локейнсен - владелец большой корпорации, занимающейся преимущественно строительством и недвижимостью, но сферы деятельности компании достаточно диверсифицированы. Дед был всегда занят, и мальчик, не говоривший по-английски, был поначалу окружен няньками и учителями, готовившими его к тому, чтобы он занял свое место в жизни. К учебе он приступил сразу с энтузиазмом, так как не хотел возвращаться в интернат.
4)В 10 лет увлекся рисованием, до сих пор позволяет себе час в день потратить на любимое дело. В 11 ему предложили учебу музыки, и мальчик выбрал скрипку. Никому не дает слушать, как играет, т.к. для него игра - способ привести мысли в порядок.
4) В школе учился хорошо, хоть и без энтузиазма. Сверстников несколько избегал, предпочитая проводить время с книгами. Немного освоившись, все же завел себе друзей. Поняв, какое положение имеет его дед, мальчишка стал более уверенным в себе.  К 14 годам осознал, что у него довольно привлекательная внешность, и начал активно этим пользоваться. Примерно в это время понял, что ему нравятся и девушки, и парни.
5) В 16 уговорил деда (что было нелегко) позволить посещение подготовительных курсов в Parsons. Там с первого дня хорошенького и обаятельного юношу привлекли в манекенщики более именитые учителя, а после и в модели. Он быстро начал делать имя как модель, и поползли слухи что это не только благодаря таланту, т.к. часто видели в компании знаменитых дизайнеров мужчин и женщин.
6) Закончив  Parsons, получил в подарок от деда дом моды, уже вполне сформировавшееся предприятие, выкупленное у какого-то дизайнера-неудачника и тщательно "поставленное на ноги" . Старик решил, что пусть мальчишка будет дизайнером, но в бизнесе разбираться обязан. Взамен Клаус начал изучать бизнес и маркетинг, впрочем, заинтересованный и сам в успехе своего детища. Он перестал сниматься как модель, начав себе делать имя как дизайнер, но прошлое здесь было скорее помощником.
7)После успеха в Америке, начал развивать свою марку за рубежом и основал представительство в Швеции.  Марка его стала успешной и в Европе, Клаус показал себя не только хорошим дизайнером, но и успешным бизнесменом, готовым работать много часов в сутки ради любимого дела. Сейчас живет пока в Стокгольме, т.к. американское отделение вполне справляется и само, а европейское он не готов надолго никому доверить. Да и Стокгольм ему больше по душе.
8) В Стокгольме начал встречаться с какой-то девушкой, собирались пожениться, но по каким-то обстоятельствам все сорвалось. Подробности не разглашались.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Внешность: бледная кожа, которая обгорает быстро на солнце. Глаза разные, один зеленый, второй голубой. Волосы светло-белокурые.
Характер: язвителен, спокоен, излишне самоуверен. Очень редко его что-то может вывести из себя. Чаще всего именно он выводит людей своей ехидной улыбкой. В обществе слывет несколько беспринципным и хитрым, хоть и очень привлекательным человеком, за что по аналогии со скандинавской мифологией получил прозвище трикстера Локи. Это лишь позабавило парня, и он выпустил коллекцию с таким лейблом.
Предпочтения: темные цвета в одежде, тяготеет к классике но терпеть не может пиджаки. Предпочитает виски, любимая разновидность - бурбон. Сладкое не переносит, исключительно шоколад и исключительно темный. На цитрусы аллергия. Любимая книга - Теодор Драйзер, Финансист, но испытывает страсть к шведским детективам. В музыке не разборчив, творить любит под немецкую классическую музыку. Много курит, но пару лет назад перешел на трубку.
Имеются далматинец.
Отношения:
Оставляю вам место для размышлений, т.к. персонаж ведь ваш, а не мой, и вы можете придумать себе сами кучу друзей-врагов-знакомых, поэтому скажу об отношениях с Офелией.
Как известный дизайнер, часто выступает в роли наставника в различных заведениях. Однажды в "подмастерья" ему досталась 17-летняя девушка, солистка одной рок-группы, которая решила развить свои знания в моде. Общение не заладилось с самого начала. Клаус, привыкший к эксплуатации своих подопечных, попытался то же сделать и с Офелией, за что в ответ через пару месяцев получил хаос на своем собственном показе. Девушка будто невзначай прожгла основное платье коллекции, потеряла ключ от комнаты с обувью и "забыла" оповестить пару именитых моделей о переносе времени показа. Клаус был в бешенстве, впервые в жизни. Последовал скандал, а затем девушку уже были готовы исключить с его легкой подачи, как его парень затащил на концерт в какой-то ночной клуб. Увидев там группу Офелии и костюмы, что были на них, Клаус решил после концерта их подойти к ним. Разговор поначалу не очень сложился, но все же итогом вечера стали
- нахождение общего языка с Офелией и дополнительное задание к ее промежуточной коллекции
- угроза разбитого носа со стороны брата, а потом и  сестры, после того как Клаус попытался подкатить к Каю. Теперь об этом вспоминают со смехом.
Когда Офелия сбежала в Европу после расставания с женихом, они приехала к Клаусу.
В ответ на истерику и слезы девушки, Клаус, полулежа на диване с бокалом виски, устало сказал, что она дура. Что такое было вполне ожидаемо, и хватит ей слезами капать на его белоснежный ковер и вызывать у него мигрень. Увидев злой взгляд девушки и последовавшие за ним ругательства на итальянском, он закатил глаза под лоб и сунул ей стакан виски. На два дня Клаус отменил все встречи и отключил телефон. Вместо ожидаемого утешения и успокаивания он устроил для Офелии марш-бросок по Стокгольму, по магазинам и культурным местам, а по вечерам все впечатления смешивались с алкоголем. Такой вид "отвлечения" от проблемы дал свои плоды - в Италию Офелия отправилась уже поспокойнее и готовой к истерии и утешениям сицилийской родни. 
С ней у него отношения скорее можно охарактеризовать как крепкая дружба. Оба могут поделиться какими-то проблемами или даже тайнами, но в своей своеобразной манере. Иногда проклевываются со стороны Клауса наставнические ноты на позиции "некоего старшего брата", но редко. Клаус обожает троллить девушку, и их словесные препирательства забавляют их обоих. Имеет место легкий флирт и не совсем скромные шутки и действия, но дальше никогда не заходило. Несколько раз Офелия еще в Америке была его +1 на мероприятиях, и это некоторыми расценивалось как знак отношений, что очень веселило обоих. Не прочь выпить вдвоем, хоть Офелия и упорно презирает обожаемый им бурбон.

АСЬКА, СКАЙП

ДРУГОЕ

449718150

Можете менять, что вам захочется, это были больше наброски мыслей, как я вижу своего друга. Но была бы признательна, если бы мы могли обсудить предварительно изменения :)

Отредактировано Ophelia Donatti (23 февраля, 2018г. 14:19:54)

0


Вы здесь » ONCE IN MADRID » Акционная » # 0.1 Ищем вас, мальчики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно